Перейти к содержимому


Фотография

проверка машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bwer

Bwer

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:59

Всем доброго времени суток! В первый раз  буду покупать машину, хватает денег только на б/у. Если техническое состояние  проверить смогу, то вот в документах я полный профан. Подскажите, как можно пробить машину перед покупкой для уверенности в приобретении?



#2 Temor

Temor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:02

Даже если вы  соображаете в технике, рекомендую все равно не жалеть денег и заказать диагностику машины на станции техобслуживания до ее покупки. Так спокойнее будет, все-таки...



#3 Utren

Utren

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:06

Сколько много сейчас развелось всяких дельцов на авторынках! Мои знакомые, покупая автомобиль, доверились вполне приличному с виду продавцу, потом выяснилось, что машина была в аварии и нуждается в дорогом ремонте. Так что не жалейте денег, обязательно перед приобретением проверяйте авто!



#4 Timyr

Timyr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 12:10

Покупая подержанную машину, мне не хотелось обращаться за помощью к посторонним людям, а среди друзей больших специалистов не было. Решил проверить авто на специальном сервисе в интернете, узнав историю автомобиля, мне даже удалось снизить цену на машину. Поэтому проверять выбранное авто, конечно, нужно всегда. Можете ознакомиться с алгоритмом проверки, например, вот тут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных