Перейти к содержимому


Фотография

доставка товара по ЖД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Bwer

Bwer

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 01:44

Всем привет! Предприятие, на котором я работаю, увеличивает товарооборот и мы стали заказывать товар вагонами по железной дороге. Теперь надо найти компанию, которая бы предоставляла достоверную информацию о местонахождении вагонов. Может кто-то сможет такую посоветовать? Был бы очень признателен за советы!
 


#2 Timyr

Timyr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 01:51

Думаю, что вам стоит обратиться непосредственно на РЖД, они точно следят за передвижением всех составов. Мне кажется, только таким образом вы сможете узнать достоверную информацию о том, где находится ваш груз.


Сообщение отредактировал Timyr: 17 Май 2018 - 01:51


#3 Utren

Utren

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 02:00

Мои знакомые занимаются доставкой грузов по железной дороге, слышал, что они для слежения за своими вагонами используют специальный онлайн-сервис, с помощью которого они всегда могут узнать, где находиться нужный вагон.



#4 Monr

Monr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 02:06

Я бы порекомендовал вам обратиться в крупную компанию, которая занимается предоставлением  информации о дислокации вагонов, и заключить с ними договор. Таким образом, вы всегда сможете оперативно узнать по интернету достоверную информацию о местонахождении вашего товара. К примеру, можете обратиться в эту компанию.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных