Перейти к содержимому


Фотография

Как выбрать не новое авто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Lugovoi

Lugovoi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт и рыбалка

Отправлено 23 Март 2018 - 04:01

Друзья, почти каждый из нас в своей жизни хотя бы раз покупал не новый автомобиль. Давайте делиться секретами как купить не ведро с болтами, а распознать стоящий агрегат в побитых жизнью претендентах. Я вот, например, всегда провожу осмотр понравившегося авто только на подъемнике - это мой секрет.


Сообщение отредактировал Lugovoi: 23 Март 2018 - 04:04

Я не стесняюсь быть собой...


#2 Mirabella

Mirabella

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 04:08

А у меня муж никогда не берет авто (даже если очень понравилось), если по какой-то причине вдруг срывается договоренность по встрече и осмотру автомобиля. Говорит, что это плохая примета.



#3 Gorb

Gorb

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 23 Март 2018 - 04:24

Что за народ нынче пошел: кто-то в приметы верит, кто-то слишком самоуверен и пытается, возомнив себя великим механиком, провести осмотр со всех сторон самостоятельно, а кто-то вообще надеется на авось и берет не глядя. Любую, даже самую потрепанную машину, можно очень хорошо подготовить к продаже так, что только профессионал поймет были ли ДТП с участием данного авто, смотан ли пробег или работала ли данная машина в такси. Выход какой? Можно действительно воспользоваться услугами компетентного механика или, например, перед покупкой запросить данные на сервисе вроде avtocod.ru/. Также я против покупки подержанного авто, потому что хорошими они быть не могут. Друзья, копите на новый.



#4 Mot-Ad

Mot-Ad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ/Москва
  • Интересы:Любитель пива

Отправлено 23 Март 2018 - 04:58

Не все могут позволить себе новый автомобиль. Ездить 20 лет на общественном транспорте и копить - это жестоко. Мой совет всем, кто выбирает себе машинку - проверяйте изначально причастность авто к банковским займам, чтобы потом не было мучительно больно, когда его будут отбирать судебные приставы.



#5 Lorelia

Lorelia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 04:32

Я тоже не понимаю, зачем мучиться и копить деньги, если можно оформить кредит. Можно ведь даже купить авто с пробегом в кредит даже без первоначального взноса. Сама себе сейчас присматриваю тут подержанное авто на этом сайте carro.ru/used/  Это московская компания, но такие компании должны быть и в других городах, нужно только поискать. Причем что хорошо, они сами проверяют и техническое состояние машины, и чтобы с документами не было проблем


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 13 Январь 2020 - 01:13


#6 Оля Грабова

Оля Грабова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:33

Та лучше купить новый чем кучу железа.



#7 Bananastreet

Bananastreet

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 09:47

Правильно, что опасаетесь покупать поддержанное авто без его проверки, так как зачастую, совестные люди продают просто «собранные в кучу запчасти», а не машину, которая еще прослужит десяток лет. Поэтому сам делал диагностику бмв profiserviceclub.ru/services/kompyuternaya-diagnostika-bmw-mini/ в автосервисе перед покупкой. За свой счет, естественно, но зато так и удалось вывести на чистую воду продавца



#8 АрианаМакарова

АрианаМакарова

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Январь 2020 - 08:56

Как по мне, так лучше новую купить. Можно, кстати, авто кредит взять и будет вам машина та, которую хотите. Кстати, по поводу авто кредитов можно проконсультироваться вот тут kreditrf.ru/avtokredit/ , я с их помощью брала кредит. 



#9 Millibo

Millibo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 05:20

Брали литовкую - они сейчас намного дешевле, чем у нас на рынке предлагают






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных