Перейти к содержимому


Фотография

Выбор аккумулятора

аккумулятор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Anet

Anet

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 02:56

Мой аккумулятор, что-то совсем не держит зарядку, как проверить что с ним? Его еще можно как-то отремонтировать или нужно только покупать новый? 


Мы за здоровый образ жизни - ЗОЖник https://vk.com/sozhnic


#2 Bylka

Bylka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:17

Если и можно отремонтировать, то думаю не надолго, да и возни много, поэтому конечно лучше взять новый. Да и потом с чего Вы взяли, что проблема в аккумуляторе, может с генератором что-то случилось. 



#3 Salsas

Salsas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:25

На форуме есть знатоки авто дел? Необходимо приобрести автомобильный аккумулятор для Honda Acord. В данный момент смотрю в сторону AlphaLINE Ultra (Корея) 59 А/ч подумал, если взять с большим объемом батареи, то прибавит производительности или все зависит от выдачи генератора? Какую еще модель можете посоветовать?

 

150Uz3MBp.png



#4 Kolombo

Kolombo

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2018 - 07:11

Если Вы возьмете больший объем батареи скажем не 59 А/ч  а 70А/ч  то это вам нечего не даст, просто переплатите, объем зависит от генератора, сколько он выдает тока, главное не меньше берите. 



#5 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Февраль 2018 - 03:54

Зато с аккумулятором не менее 60 А/ч зимой с автозаводом проблем намного меньше.


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#6 Lugovoi

Lugovoi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт и рыбалка

Отправлено 19 Февраль 2018 - 10:26

Если и можно отремонтировать, то думаю не надолго, да и возни много, поэтому конечно лучше взять новый. Да и потом с чего Вы взяли, что проблема в аккумуляторе, может с генератором что-то случилось. 

Не...а Вы когда так говорите, то хоть понимаете что значит "отремонтировать" АКБ? Вы для интереса гугл откройте...уж лучше купить блин


Я не стесняюсь быть собой...


#7 johnmayer

johnmayer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 09:24

Выбор аккумулятора - штука не такая простая, как многим кажется! Дам вам один лайфхак! Когда будете брать устройство и выбирать между пустыми и заполненными АКБ, то выбирайте второй вариант, потому что заводской электролит гораздо качественней того, который в магазинах продают. Я недавно через агрегатор товаров себе нашел динас чехлы по отличной цене, а вы при желании можете через тот же агрегатор найти себе аккумулятор. Это удобно, потому что можно сравнить цены между разными магазинами и найти самое выгодное предложение среди всех! Из производителей лучше всего себе взять Bosch! Однозначно..



#8 backtheriver

backtheriver

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:58

Если Вы возьмете больший объем батареи скажем не 59 А/ч  а 70А/ч  то это вам нечего не даст, просто переплатите, объем зависит от генератора, сколько он выдает тока, главное не меньше берите. 

Согласен. Слишком большую ёмкость брать бессмысленно!



#9 backtheriver

backtheriver

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 10:51

Выбор аккумулятора - штука не такая простая, как многим кажется! Дам вам один лайфхак! Когда будете брать устройство и выбирать между пустыми и заполненными АКБ, то выбирайте второй вариант, потому что заводской электролит гораздо качественней того, который в магазинах продают. Я недавно через агрегатор товаров себе нашел динас чехлы по отличной цене, а вы при желании можете через тот же агрегатор найти себе аккумулятор. Это удобно, потому что можно сравнить цены между разными магазинами и найти самое выгодное предложение среди всех! Из производителей лучше всего себе взять Bosch! Однозначно..

А что это за динас чехлы такие кстати? Первый раз слышу, но выглядят они вполне неплохо. У меня обивка в салоне как раз изрядно потрепалась и думаю, поставить чехлы было бы неплохой идеей. Вот только думаю сейчас, от какого производителя лучше брать и где заказывать?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных