Перейти к содержимому


Фотография

Подарок в Волгоград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 nattiLi

nattiLi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 11:26

Подскажите,может кто решал такой жевопрос: Мне нужно поздравить человека,который находится в другом городе.Встретиться не сможем,  но поздравить нужно НЕ просто по телефону, а хочу какой-то подарок сделать. Как у нас почта сейчас работает, посылок очень давно отправлять не приходилось.Стоит по почте посылочку с подарком отправлять или лучше какую-то курьерскую службу искать или нарочного.Подскажите что-нибудь в помощь,пожалуйста.



#2 NordVest

NordVest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:11

С почтой лучше не рисковать. Что-то пока не слышно, что бы какие-то позитивные изменения в её работе были. Посылки долго и неаккуратно идут. Лучше попробовать передать через кого-то знакомых или с транспортной компанией.



#3 nattiLi

nattiLi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 09:45

Да я хочу небольшой по размеру подарок,разве с транспортной компанией можно мелкие грузы отправлять? 



#4 Vaisa

Vaisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 05:53

А какой подарок? Я вот, например, с Новым годом поздравляла родственников, заказывала им цветы через expressbuket.com с доставкой в Волгограде. Очень понравилось, здорово получилось.  Собственно, не букет, а цветочную композицию заказала, у них на все случаи поздравлений есть варианты очень интересные. Только выбирай - букеты, корзины с цветами,  цветы с фруктами и все такое. Ну,вобщем,это вкаталоге смотреть надо, не опишешь. И можно сразу и подарок какой-то у них  же заказать и с цветочками отправить. Очень приличное поздравление получается и никакого риска с почтой. 



#5 Bylka

Bylka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2018 - 05:50

Можно и через почту, оправка посылок сейчас хорошо налажена, потому что большой спрос на данную услугу. Мне тоже нужно отправить посылку. Решаю какой подарок выбрать, чтобы практично и на много лет. Какие идеи будут? 



#6 Anet

Anet

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 05:57

А я решила приобрести ковер на подарок. Скажите, большие ковры, сейчас еще в моде, как думаете? Мне понравился такой иранский ковер, хочу взять из натуральной шерсти или шелка. Говорят, что шелковые ковры вообще полезны для здоровья. Это действительно так или просто выдумка? На какие нюансы нужно обращать внимание при выборе ковра?

 

150Uz3MBK.png


Сообщение отредактировал Anet: 09 Февраль 2018 - 06:02

Мы за здоровый образ жизни - ЗОЖник https://vk.com/sozhnic


#7 Bylka

Bylka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2018 - 08:39

Ковры всегда ценились.



#8 Elena123

Elena123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 02:05

В Волгограде можно устроить отличный подарок для себя, например, можно отправиться к очаровательным девушкам






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных