Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес на продаже массажного масла от производителя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 apricotoil

apricotoil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 10:39

Мы производители уникального продукта косметического назначения – масла косточек абрикоса, применяемого в качестве идеального массажного масла

у самых передовых и продвинутых представителей массажной индустрии: как косметических салонов, так и у массажистов частной практики.  

 

У Вас есть реальная возможность выстроить бизнес с реально стабильным доходом,  став нашим региональным дилером или представителем.

 

Противопоказаний у продукта нет. У его продаж нет сезонных спадов, в нем всегда нуждаются.

 

Продукт имеет самый широкий спектр применения и использования, но наиболее всего он пользуется спросом у массажистов, так как массажисты этот продукт прекрасно знают и активно применяют в своей работе в качестве расходного материала.  

 

Все направления использования и применения данного продукта приведены на нашем сайте. Массажисты конечно же далеко не единственная категорий потребителей продукта, но наиболее массовая. Именно благодаря массажистам можно говорить о стабильности этого бизнеса.

 

За счет грамотно выстроенной логистики мы смогли установить минимальную цену на продукт, гораздо ниже, чем у конкурентов, поэтому продукт востребован всегда.   

 

Полная информация о продукте есть на нашем сайте.

 

Вы можете с нуля легко организовать себе бизнес с нашим продуктом, причем бизнес приносящий стабильный доход. А мы Вам в этом поможем.   

 

Подробную информацию по условиям сотрудничества предоставим по Вашему запросу.

 

При запросе просим обязательно указывать свой регион.

 

E-mail: info@apricotoil.ru

 

www.apricotoil.ru

 

Телефон: +7 (499) 702-06-77

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных