Перейти к содержимому


Фотография

Сколько можно заработать на фотошопе в интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Милора

Милора

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:47

поделитесь опытом кто пробовал заработать с помощью фотошопа в интернете. Сколько получалось в месяц.



#2 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 08:19

А как именно вы собираетесь зарабатывать на фотошоп в интернет? Редактировать кому-то фото находя клиентов через сеть, если честно никогда не слышал о спросе на подобную услугу. Обычно все кто заказывают фото у профессионалов сразу оплачивают обработку, это как бы входит в пакет услуги.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#3 edyardM

edyardM

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:59

На фотошопе в интернете можно заработать создавая сайты, логотипы и другие виды графических работ. Начинающим веб-дизайнерам платят около 8000р./заказ, а профессионалам--15000р/заказ. В месяц можно выполнить несколько заказов.



#4 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 05:16

Заработать можно, конечно, только если вы профессионально владеете программой. Отталкиваясь от этого, нужно смотреть по другим качествам. Дизайнерские таланты, художественная фантазия и проч. Ну и конечно умение продать свои навыки, найти "жирного" клиента не последнюю роль играет. Активность ваша, опять же, продуктивность... Если всё на высшем уровне и дизайнеру везёт, тогда заработок может исчисляться сотнями тысяч российских деревянных.



#5 MOZDOK

MOZDOK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 09:04

Конкуренция в этом деле очень большая. Поэтому нужно иметь солидное резюме



#6 VladislavM

VladislavM

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 06:22

Конкуренция в этом деле очень большая. Поэтому нужно иметь солидное резюме

Конкуренция везде немалая, и бизнес на этом и строится, ничего не поделаешь. Солидное резюме или портфолио тоже сразу не берется из ниоткуда, можно начать с малого и развиваться. Если у человека есть талант к этому, то рано или поздно добьется успеха, все ведь с чего-то начинали. Нужно лишь определиться с видом деятельности, а тут уже каждый будет делать то, что у него лучше всего получается.


бизнес в интернете на дому


#7 Bylka

Bylka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2018 - 04:19

Можно попробовать за небольшие деньги на бирже фрилансеров заработать набить руку и сделать себе рейтинг и портфолио и потом прилично зарабатывать. 



#8 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 16 Февраль 2018 - 05:05

Чтобы нормально зарабатывать надо фотошоп знать на очень солидном профессиональном уровне. А также постоянно искать солидных заказчиков, причем искать самостоятельно.


На пути к истине


#9 Melkaya

Melkaya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Февраль 2018 - 06:39

Знакомая по 30-40000 зарабатывает в месяц, но и занимается этим около 7 лет. Базу наработала.



#10 Ingeborga

Ingeborga

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 03:06

Я слышала об такой работе, много читала отзывов, только вот не пойму, где научитьмся этому, либо они сами обучают? Я б попробовала, думаю работа очень интересная



#11 fartuna 777

fartuna 777

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 08:18

Можно ретушировать фотографии. Данная работа востребована на биржах фриланса, но требует творческого подхода. Моя знакомая в месяц зарабатывает до 60 тысяч рублей. Правда для ретуши использует специальный графический планшет.



#12 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 21 Март 2018 - 10:19

Можно ретушировать фотографии. Данная работа востребована на биржах фриланса, но требует творческого подхода. Моя знакомая в месяц зарабатывает до 60 тысяч рублей. Правда для ретуши использует специальный графический планшет.

Думаю, что ваша знакомая, перед тем как научиться зарабатывать такую суму денег, несколько лет работала над этим делом.


На пути к истине


#13 Kolombo

Kolombo

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2018 - 02:04

А курсы по фотошопу кто-то может посоветовать? 



#14 Kolombo

Kolombo

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2019 - 09:02

Мой друг работает в интернете и зарабатывает дизайном сайтов в фотошопе - ему это нравится, поэтому зарабатывает хорошо!



#15 Брагин Виталий

Брагин Виталий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2020 - 05:58

Лично я уже не работаю месяц. У меня нет навыков для работы типа программиста и т.п. И сейчас приходиться искать работу. И что я вижу, куча резюме стала на всех сайтах типа НН, ГородРабот, Работа, это не реклама сайтов, это факт. Почему так, это из-за отсутствия работы. Всё закрылось. И те фотошоперы кто раньше работал на студию, сейчас ищут работу, поэтому сейчас это как никогда будет актуально. Лично у меня в городе закрылось около 5 фото студий, а сними и фотографы - они же фотошоперы. Да я тоже фото занимаюсь, как любитель но не фотошоплю, теперь задумываюсь. Мой работодатель отказывается платить. Я не работал ведь. Что теперь делать и не знаю.



#16 Nemucr

Nemucr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 03:35

я думаю при профессиональном подходе весьма неплохо






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных