Перейти к содержимому


Фотография

Увлекательная стратегическая игра Rail Nation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Май 2017 - 04:42

 
Если Вы не любите длинные затянутые игры, то Rail Nation - это Ваш выбор!
 
Притяжение железных дорог
  • Станьте железнодорожным перевозчиком и постройте свою империю.
  • Постоянно исследуйте новые локомотивы и почувствуйте силу продвинутых технологий: пар, дизель, электричество.
  • Расширяйте свою сеть железных дорог и прокладывайте самые выгодные маршруты.

TGRailNationOverviewTrains_01_03_rhinoce

Притягательность железных дорог: Миллионы фанатов по всему миру посвящают свое свободное время увлечению железнодорожными путями, локомотивами и маршрутами. Множество настольных, компьютерных игр, и даже телевизионных сериалов посвящены железным дорогам. Сейчас современная онлайн игра смогла покорить свою аудиторию.
 
В Rail Nation увлеченные стратегиями игроки и фанаты железных дорог получили возможность открыть свою собственную железнодорожную компанию. Искусное управление перевозками на регулярной основе, сотрудничество с участниками ассоциации и продуманная стратегия развития позволит вам добиться победы.
TGRailNationOverviewTrains_03_04_prometh

 

Всегда в движении — вот ключевой аспект железнодорожного бизнеса. Именно поэтому в центре игры — динамичная карта с 3D моделями поездов. Каждому воротиле железнодорожного бизнеса важно как завоевать личный престиж и богатство, так и повысить значимость своей ассоциации в прямом соперничестве с другими объединениями. Расчеты путей и цен на товары в реальном времени. Вам нужно разработать и постоянно корректировать эффективные маршруты транспортировки 48 товаров. Растущий доход позволит игрокам увеличить собственный железнодорожный парк, выбирая из 36 различных паровых, дизельных и электрических локомотивов, а также 48 типов вагонов.
 
Во время игры товары можно доставлять во все большее количество городов. Игроки также могут принимать участие в соревнованиях, устраивая гонки поездов. Эксклюзивные лицензии позволяют получить дополнительный доход. Целевые поставки в города влияют на их развитие.
TGRailNationOverviewTrains_06_bonus_valk
 
На станции вы вкладываете средства в развитие инфраструктуры.
Не забывайте о развитии инфраструктуры своей станции. Через ассоциации Rail Nation делает упор на кооперацию с друзьями, соратниками и, возможно, даже соперниками. Например, только общими усилиями вы можете нанять важных рабочих в свою ассоциацию. Тысячи игроков интегрируются и соревнуются друг с другом на протяжении игрового раунда.
TGRailNationOverviewGoods_01.jpg
В Rail Nation разработано легкое в управлении, но при этом достаточно полное руководство по игре, позволяющее плавно изучить игру, не поступаясь продвинутыми стратегическими возможностями. Игровой раунд длится примерно 3-4 месяца. Он состоит из шести последовательных железнодорожных эпох и финала, где все игроки примут участие в решающей битве за звание победителя.

 

 

 

 

 

 

 

 


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных