Перейти к содержимому


Фотография

Спасайте!!! Тараканы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Апрель 2017 - 03:24

Замучили тараканы...не знаем что делать! Помогите! Может средства какие-то посоветуете...



#2 MaksIvanoff

MaksIvanoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 03:28

Тоже недавно с ними столкнулись. Я их лет 15 не видел, думал, уже и не увижу, все-таки в нормальных условиях живем, грязь никакую не таскаем. А тут такая напасть(( Позвонили сразу в Стоп-Инсект, соседка номер дала. Все обговорили, проконсультировали, заранее отодвинули всю мебель. Через пару часов ребята были уже у нас дома. Обработали все быстро и оперативно, даже документ на руки выдали об обработке. По цене за 3-шку вышло около 2х тысяч рублей за обработку. Месяц живем, никого больше не видим, ни тараканов, ни прочих букашек. Надеюсь надолго! Поэтому, советую сразу обращаться к специалистам , а не народными средствами промышлять. 



#3 Юленька13

Юленька13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:54

Глобал паста и гет, в том году столкнулись с тараканами, делали в ванной ремонт, и переехали на съемную квартиру и там оказались тараканы, вот этими средствами пользовались. Помогло.



#4 Grigoriy Doros

Grigoriy Doros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:42

У нас не было, но слышал что они бояться нашатырного спирта, варишь яйцо вкрутую измельчаешь, добавляешь несколькоо капель спирта скручиваешь маленькие шарики и разбрасываешь там где они водятся. Говорят что должны исчезнуть и больше не вернуться



#5 Vaisa

Vaisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 11:58

Давненько их не было, была надежда, что навсегда исчезли.А когда с полгода назад у себя таракана увидела, прям глазам не поверила(( И сейчас многие стали жаловаться, что опять эти паразиты явились. Вот здесь вот http://stopklopam.ru...nich-usloviyach  я читала, как от них в домашних условиях можно избавиться от тараканов, какие средства есть. Очень полезная статья. Я сразу все брала- гель и ловушки расставила. И как контролльный выстрел- аэрозолем. Вроде не стало, не видно давно.



#6 Mirabella

Mirabella

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 04:13

Смешиваете борныую кислоту и воду. очень помогает. именно эта кашица.



#7 Utren

Utren

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 04:26

тараканы это действительно страшно и избавиться от них сложно



#8 shanya78

shanya78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 07:09

Я думала что тараканы - уже прошлый век, давно их не встречала просто. А тут купили новую квартиру и как оказалось не пустую, а с таракано-жителями :( Я сказала мужу что не переду туда жить, пока не потравит тараканов. Он уже несколько раз их травил каким-то средством купленным в вет аптеке, но оно их не берет. Хотим еще обратиться в компанию Тараканов24 за помощью, нашла отзывы об их работе, вроде положительные. Надеюсь они нам помогут, в противном случаи - не знаю как дальше быть, я их ужасно боюсь. А еще как представлю что они могут быть где угодно и по продуктам лазить...то сразу мурашки по коже...



#9 Timyr

Timyr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:36

есть спец отравы для тараканов, поспраивайте, и в виде карандаша и в виде порошка



#10 johnmayer

johnmayer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 09:34

Тараканы - это конечно вообще жесть. Если они в квартире появились, тогда избавиться от них своими силами будет ой как непросто. Сейчас еще и тараканы с иммунитетом появились ко всяким ядам, дихлофосам и прочему. Ничего их не берет, только человек этими спреями травится... Возможно вам стоит в клининговую компанию обратиться за услугой уничтожения насекомых. Мне кажется, это единственный более-менее адекватный способ избавиться от вредителей раз и навсегда. Тем более, какая разница, если вы потратите на разные средства и способы больше времени и средств, чем на такую услугу?



#11 diablo19

diablo19

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 06:40

у нас в квартире никогда не было тараканов ,по этому даже не знаю чем помочь 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных