Перейти к содержимому


Фотография

Усталость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Malatilar

Malatilar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 02:09

Последнее время стала очень уставать, хотя физически и не напрягаюсь.  Это у всех так весной?



#2 Kylie_Kylie

Kylie_Kylie

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Киев
  • Интересы:классическая литература, философия

Отправлено 05 Апрель 2017 - 07:40

Да, у меня то же самое. Думаю, это осенний авитаминоз. По нормальному надо бы сдать анализы и пропить какие-то витаминки с назначения врача.


Судьба тасует карты, а мы играем.

Артур Шопенгауэр


#3 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:51

Весной у многих наблюдается такая ситуация. Мне помогает восстановить силы препарат Лактомарин - который производится из бурых морских водорослей и включает в себя множество полезных микроэлементов и витаминов. В день достаточно принимать всего по две ложки, чтобы чувствовать себя на все 100% молодым и здоровым.



#4 GrerrGrerr

GrerrGrerr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 07:48

Я почти всегда чувствовала себя усталой, а потом решилась и купила себе ортопедический матрас, я не думала, что из-за одной вещи так круто может улучшиться самочувствие))) Кстати, такие матрасики мы и в детские кроватки недавно заказали, через несколько дней уже будут спать как в сказке)



#5 nazar123

nazar123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:38

Я почти всегда чувствовала себя усталой, а потом решилась и купила себе ортопедический матрас, я не думала, что из-за одной вещи так круто может улучшиться самочувствие))) Кстати, такие матрасики мы и в детские кроватки недавно заказали, через несколько дней уже будут спать как в сказке)

 

Не представляете как я устаю.  Вроде работа и не тяжелая для мужчины,  но все ровно усталость очень чувствуется.  Работаю в ремонтной бригаде,  ложу плитку в основном на кухне. Вот последний заказ,  усталость того стоит) 

Spoiler

Сообщение отредактировал Forum Moderator: 13 Апрель 2017 - 01:36


#6 MaksIvanoff

MaksIvanoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 03:31

Не думаю) Скорее авитаминоз и работа



#7 Монстр

Монстр

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2017 - 03:42

На улице весна. Конечно) авитаминоз, нервозность. Я еще во всю занялся рекламой мастерской своей, активничаю с компанией Лионит, очень выматывает создание одностраничника. 


Живу легко!


#8 Юленька13

Юленька13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2017 - 03:54

Нервозность это точно, я вот морально очень сильно устаю, к вечеру чувствую себя как тряпка, может и правда какие то витамины попить? Кто какие пьет?



#9 Shumaxer

Shumaxer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, туризм, ИТ

Отправлено 04 Июнь 2017 - 02:02

Как вариант можно обратиться за консультацией к терапевту и неврологу. Квалифицированный и опытный врач по крайней мере сможет дать дельные советы. Хотя весной такое состояние у многих наблюдается. Переходный этап так сказать.


#10 cawa88

cawa88

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2017 - 03:56

Мне кажется такое недомогание происходит наоборот из-за отсутствия активности. Знаете, когда от безделья начинаешь изнемогать.


Хочешь жить...Умей как надо...


#11 bondar

bondar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:07

Жень шень пью по 20 капель ежедневно - чувствую себя супер и активно провожу время!!! Рекомендую, только не знаю как он для женщин.



#12 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 07:29

У меня такое упадническое настроение обычно в конце года. Весной я готова порхать, как бабочка, сил очень много! А сейчас, когда вот-вот наступит 2018, и все вокруг суетятся в поиске подарков и прочего, мне совсем не хочется ничего, кроме как смотреть фильмы. С горем попалом заставила себя купить все-таки небольшие сувенирчики в леонардо и красиво их упаковать, чтобы с пустыми руками гостей на январских праздниках не встречать. 



#13 nattiLi

nattiLi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 08:48

Усталость ведет к накоплению стресса и негатива. А это в свою очередь по настоящему разрушает здоровье. Нужно стараться высыпаться,хотя бы в выходные и учиться позитивному мышлению.



#14 Elena123

Elena123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:14

У меня такое упадническое настроение обычно в конце года. Весной я готова порхать, как бабочка, сил очень много! А сейчас, когда вот-вот наступит 2018, и все вокруг суетятся в поиске подарков и прочего, мне совсем не хочется ничего, кроме как смотреть фильмы. С горем попалом заставила себя купить все-таки небольшие сувенирчики в леонардо и красиво их упаковать, чтобы с пустыми руками гостей на январских праздниках не встречать. 

У меня такая же ситуация была, я перед новым годом даже не купила никому подарки своим близким, так стыдно было, но настроение не улучшилось и после, не знаю почему такое упадническое настроение и до сих пор.



#15 Grigoriy Doros

Grigoriy Doros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 08:39

Жена тоже в последнее время жалуется на усталось, аппатию, но я думаю, что у нее от однообразной жизни, она с двумя детьми целыми днями



#16 Zara Bin

Zara Bin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 10:18

Весной так может быть, но не стоит свою усталость на весенний авитаминоз и депрессию сваливать, нужно пойти провериться, ведь это так же могут быть первые симптомы какого либо заболевания, к примеру иммунной системы



#17 Grigoriy Doros

Grigoriy Doros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 10:35

Это могут быть признаки каких либо нарушений в эндокринной системе. Я не утверждаю что у вас какие то проблемы просто как вариант



#18 Utren

Utren

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 04:33

у меня такая же проблема, жду уже тепла поскорее



#19 Monr

Monr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:01

из за этого авитаминоза не могу спокойно работать.постоянная усталость



#20 shanya78

shanya78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 06:47

да, такое бывает, это весенний авитаминоз






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных