Перейти к содержимому


Фотография

Кто знает специалистов, которые занимаются изготовлением искусственного водопада?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алина Степнова

Алина Степнова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 08:55

Планирую обустроить летнюю площадку в ресторане, полностью изменить дизайн. Хочется водопад соорудить на территории, с искусственным водоемом. Кто знает специалистов, которые занимаются изготовлением подобного? К кому можно обратиться?



#2 Вероника Макарова

Вероника Макарова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:07

У меня тоже свое кафе есть. Зимой банкетные залы работают, а на лето нужна площадка. Ваша идея мне нравится, тоже думала что-то подобное сделать.



#3 Алина Степнова

Алина Степнова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 09:18

А вы не искали еще дизайнеров и строителей, которые это воплотят в реальность?) Не сталкивались ранее с подобным?



#4 Вероника Макарова

Вероника Макарова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2017 - 10:04

Я обращалась в несколько компаний, которые работают в этом направлении. У некоторых из них слишком высокие цены, некоторые не внушили доверия. Скорее всего, буду заказывать услуги здесь viimiracula.ru .Сейчас пока не располагаю финансами для ремонта, но ближе к середине весны займусь этим вопросом серьезно. Здесь можно заказать скульптуры и разные изделия, для изготовления которых используется бетон и камень. А это как раз то, что нужно.


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 05 Март 2017 - 04:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных