Перейти к содержимому


Фотография

Кто сталкивался с лечением за границей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Алина Степнова

Алина Степнова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 08:48

Кто сталкивался с лечением за границей? Или слышал о хороших клиниках? Интересует лечение кардиологических заболеваний. У моего мужа проблемы с сердцем, но наши врачи ничем помочь не могут.( Нет нужных знаний и оборудования. Отправляют к иностранным коллегам. Куда лучше ехать?



#2 Вероника Макарова

Вероника Макарова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 09:06

А вы не обращались в кардиологический центр имени Мясникова? В тот, который расположен по улице 3-я Черепковская. Знаю, там отличные врачи работали. Несколько лет назад отец лечился там. Доктора сделали невозможное.) Если у нас не могут помочь, то советуют, в какой стране искать специалистов.



#3 Алина Степнова

Алина Степнова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 09:14

Мы там тоже были. Уже, наверное, объехали все клиники и всех врачей. Вердикт у всех одинаковый – только лечение за границей.



#4 Вероника Макарова

Вероника Макарова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 09:19

Тогда вам, наверное, в Израиль лучше ехать на лечение. Но предварительно ведь нужно согласовать с клиникой все детали. Мне с дочкой предстоит пройти лечение в Ассуте, так как у нее тоже обнаружили врожденный дефект. Наши врачи сразу сказали, что ничем не могут помочь. Вот сайт клиники https://hospitalassuta.ru/. Я еще не консультировалась, и даже понятия не имею, что нужно для поездки и лечения. Собираем пока деньги.



#5 Miroslava

Miroslava

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 08:14

Германия или Израиль отличный вариант, но дорогой. Не пробовали поискать клиники где-то в Чехии, Венгрии, Турции - там уже везде есть современное оборудование, но цены будут на порядок ниже, чем в Израиле и, тем более, Германии. 



#6 Kylie_Kylie

Kylie_Kylie

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Киев
  • Интересы:классическая литература, философия

Отправлено 05 Апрель 2017 - 02:45

Относительно кардиохирургии в Израиле ничего не могу сказать, а вот лечение онкологических заболеваний у них очень хорошо развито. Моя подруга возила своего сына на лечение рака костей в Израиль - telaviv-clinic.ru/clinic/disease/lechenie-raka-kostej-v-izraile/ вот эта клиника, если не ошибаюсь, приняла их на операцию. Я на сайте видела, что есть кардиологическое отделение, так что можете зайти и посмотреть, занимаются ли они лечением болезни вашего мужа. Или лучше сразу напишите им через сайт, можете документы даже прикрепить, заключения, справки, чтоб они уже вам точно сказали, готовы ли за такое браться и сколько это приблизительно будет стоить. Потому что для семьи подруги лечение обошлось дорого, им пришлось разменивать квартиру, чтоб оплатить все процедуры. Зато ребенок сейчас абсолютно здоровый, так что оно того стоило. Матери поймут.

Ещё слышала, что в Турции и Южной Корее лечение хорошо развито, но вообще отзывов об этих странах очень мало. Да и выезд на лечение наверняка сложнее оформить, чем в Израиль.

Что касается Германии, то там очень, очень дорого.


Судьба тасует карты, а мы играем.

Артур Шопенгауэр


#7 Shumaxer

Shumaxer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, туризм, ИТ

Отправлено 04 Июнь 2017 - 01:54

У нас тоже есть хорошие клиники и центры, а что именно за проблема с сердцем?



#8 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 Июнь 2017 - 05:04

У нас вообще тоже есть хорошие медицинские центры, где успешно лечат сердечно-сосудистые заболевания. Вот к примеру одноклассник обращался за помощью в центр. Остался доволен лечением, опытными врачами, высокоточным оборудованием, и отзывчивым персоналом. В общем советую обратиться.


#9 Monr

Monr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 10:54

к счастью не сталкивался, и помочь вряд ли вам смогу чем то



#10 Bernard

Bernard

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 10:11

Ну как, решили проблему?



#11 Vladimir1994

Vladimir1994

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2020 - 07:25

За границей лечиться очень эффективно



#12 Vladimir1994

Vladimir1994

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 07:46

Конечно за границу стоит ехать если на родине уже нет шансов вылечиться. Обычно едут люди с онкологией и другими подобными заболеваниями. Вот для лечения за рубежом клиники http://royalquest.ru...er/?pid=3164429. Цены на лечение вы увидите сразу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных