Перейти к содержимому


Фотография

Бизнес на хобби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Elena123

Elena123

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 01:03

Та это конечно понятно, вышивка, декупаж все это можно продать, но кому и как искать клиентов сидя дома, нужно быть постоянно в сети, а если дети и свободного времени мало, вот так и стоит все на полочках



#22 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 04:17

Многие зарабатывают и не плохо зарабатывают на своих увлечениях. На почтовых марках, на монетах, на антикваре и так далее. Но это нужно быть профессионалом в своем увлечении.



#23 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 09:43

Чтобы что-то монетизировать, надо хотя бы понимать о чем мы тут говорим. Например, геймер может стать очень хорошим и известным игроком в своем сообществе, а потом проводить трансляции своиз игр и получать за это деньги. А если сильно постарается, то может стать pro-геймером и прилично зарабатывать на турнирах. А вот какое хобби у топикстартера я так и не понял, загадка...


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#24 Gorb

Gorb

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 23 Март 2018 - 04:49

Разводить собак в квартире это верх глупости. Для таких целей нужно иметь хотя бы свой частный дом. 

Согласен на все 200%. Они ни дадут жизни ни Вам, ни соседм.



#25 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 04:04

Какой то глупый вопрос!!! Хобби,а точнее увлечения бывают разными. Если вы собираете монеты, марки или антиквариат, то можно на этом зарабатывать. а можно просто собирать. А бывают такие увлечения на которых денег не сделаешь или как вы сказали не монетизируешь))))))



#26 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 27 Март 2018 - 05:21

Чтобы что-то монетизировать, надо хотя бы понимать о чем мы тут говорим. Например, геймер может стать очень хорошим и известным игроком в своем сообществе, а потом проводить трансляции своиз игр и получать за это деньги. А если сильно постарается, то может стать pro-геймером и прилично зарабатывать на турнирах. А вот какое хобби у топикстартера я так и не понял, загадка...

Pro-геймеры света белого не видят. Всё перед монитором глаза сажают. Сложно это. Отдача, кстати, не гарантирована.



#27 Мирослава_

Мирослава_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 12:38

Мое хобби - это рисование. Но как известно, заказывают сейчас очень мало портретов, это уже непопулярным стало. Тем не менее я купила себе хороший айфон mobiat.ru/apple_iphone/iphone-8-plus и снимаю процесс написания картины и выкладываю его в истаграме на своей странице и в ютубе. С просмотров капают деньги. Плюс, некоторые после просмотров заказывают картины.  



#28 lecompt1221

lecompt1221

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 10:59

Я думаю что если и делать акцент на хобби, то надо ориентироваться на хобби которые что то создают. Например на примере лео , тут можно найти практически все виды инструментов для рукоделия, все есть на одном сайте



#29 Timyr

Timyr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:25

Смотря какое хобби, соц сети и директ можно использовать или завести свой блог



#30 Монстр

Монстр

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2018 - 04:47

Заработок на своем ресурсе — это очень хороший вариант заработка) Главное найти хорошего подрядчика для своего сайта. Мне делали сайт они


Живу легко!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных