Перейти к содержимому


Фотография

Не устанавливается Adobe Flash Player. Есть альтернатива?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:26

У себя на компьютере хочу обновить (переустановить) Adobe Flash Player. Все делаю поэтапно, но в конце выдает такую ошибку: "Adobe Download Manager - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства". В чем дело? Может быть есть альтернатива Adobe Flash Player, раз он не устанавливается? Что попробовать или как решить проблему с установкой? Кстати, антивирус отключен, браузер - Опера.



#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 03:18

Возможна проблема в браузере, попробуйте переустановить Opera.

Или попробуйте в mozilla.


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 05:03

Удалите браузер вообще, удалите старый адоб, потом поставьте последнюю версию браузера и после этого попробуйте установить последний адоб. Если проблема не решится, то поздравляю, у вас просто старое железом и на нем новые программы не идут. Придется или вернутся на более ранние версии и довольствоваться урезанным функционалом или обновлять компьютер.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#4 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:14

Удалите браузер вообще, удалите старый адоб, потом поставьте последнюю версию браузера и после этого попробуйте установить последний адоб. Если проблема не решится, то поздравляю, у вас просто старое железом и на нем новые программы не идут. Придется или вернутся на более ранние версии и довольствоваться урезанным функционалом или обновлять компьютер.

Спасибо за советы. То, что у меня достаточно старый и слабый компьютер по показателям - я понимаю, но ведь раньше (пусть в более ранних версиях браузеров) видео проигрывалось и нормально показывало. Теперь же, пишутся сообщения, что нужна последняя версия Adobe Flash Player, чтобы видео показывалось. Последние версии Оперы или др. браузеров у меня не устанавливаются. Но выход я пока нашла (может кому-то пригодится моя информация): я установила браузер Хром и видео в этом браузере стало показывать. Прочитала, что в этом браузере уже установлен Adobe Flash Player. В общем, пока видео смотрю через браузер Хром.



#5 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Апрель 2017 - 04:32

установила браузер Хром и видео в этом браузере стало показывать. Прочитала, что в этом браузере уже установлен Adobe Flash Player. В общем, пока видео смотрю через браузер Хром.

У меня уже установлено несколько браузеров и если что-то некорректно работает в основном браузере, то пробую в другом. Почти всегда удается найти подходящий вариант.


все замечательно


#6 anavar24

anavar24

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 05:25

Тоже сталкивался с такой проблемой, Adobe Flash Player никак не хотел скачиваться и устанавливаться с официального сайта. Пришлось искать на стороннем ресурсе последнюю версию и качать оттуда (качал с торрента, не буду говорить с какого, дабы не сочли за рекламу). 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных