Перейти к содержимому


Фотография

Новая mmorpg «Орден Магов»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Stormind

Stormind

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:27


si_9Qzkx.jpg


 

 
 
Локализатор: EspritGames 
Статус: OBT
Жанр: Action MMORPG
Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/mageorder/
Официальный страница ВКонтакте: https://vk.com/mo_espritgames
Платформы: PC (Windows) любой браузер
Бизнес-модель : Free to Play.
Локализация : Полная русская локализация
 
 
Вам предстоит вступить в могущественный Орден Магов и присоединиться к мудрым чародеям, хранителям мира! «Орден Магов» — это невероятно красивая MMORPG, с потрясающей графикой, динамичными сражениями и отличным музыкальным сопровождением.
 
По сюжету игры, могущественный предводитель демонов пытается захватить цветущий мир фантазии, в котором на протяжении многих веков семь рас делят место под солнцем, но нескончаемым войнам пришел конец! Теперь различным народам необходимо прекратить распри между собой, забыть старые обиды и объединиться против темных сил зла! Вам предстоит выступить в роли отважного героя и примкнуть к таинственному Ордену Магов, чтобы встать на защиту всего мира!
 
В мире магии быстрые бои правят балом, а побеждают в них сильнейшие и самые ловкие воины! Такие, как вы! Множество красочных локаций и невероятных приключений ждут вас! В мире магии возможно все, как великие подвиги, так и великие злодеяния, но только вы выбираете по какому пути пойти. Захватывающие дух квесты и продуманная боевая система, в ваших руках проявить себя, как отважный лидер и верный товарищ!
 
 
Особенности игры:
 
Фантастически красивая графика и анимация — трехмерные персонажи ходят и летают по детализированным, отрисованным от руки двухмерным локациям.
 
Хардкорные сражения на картах в стиле Hack`a`slash — крушите врагов своей силой, прокачайтесь максимум!
 
Тысячи навыков и активный бой — изучите все способности своего героя и используйте их в сложнейших битвах с приспешниками зла!
 
Комбинируйте умения и наемников для достижения лучшего результата!
 
Яростные PvP-схватки на специальных локациях — исследуйте мир и деритесь с другими игроками в определенных зонах!
 
В этой игре нет преград — вы вольны передвигаться как вам угодно, пешком, верхом на скакуне или оседлать летающих питомцев, чтобы летать в небесах!
 
Действие меняется со страшной силой — минуту назад вы сражались с могучим Рейд Боссом, а теперь сопровождаете торговый караван и защищаете его от грабителей и чудовищ!
 
Разнообразный игровой процесс — выполняйте различные квесты, проходите данжоны, участвуйте в ивентах, вступайте в кланы и вместе с друзьями побеждайте монстров!
 
Все это позволяет сказать о том, что сейчас Орден Магов выглядит одной из лучших браузерных ММО в своем жанре, практически не имея серьезных конкурентов на этом поприще. Для того чтобы начать играть в игру достаточно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться в игре Орден Магов.
 
Новый мир ждет вас, мир невероятной силы, отваги и чести!
 
 

 

 
si_9Qzk3.jpg
si_9Qzk4.jpg
si_9Qzk5.jpg
si_9Qzk6.jpg

 

 

Выиграй мощный системник от Ордена Магов! 
 
Встречай Новый Год вместе с игровым порталом Esprit Games и получи возможность выиграть игровой системный блок и другие призы в конкурсе от «Ордена Магов»! 
 
Для участия в конкурсе нужно: 
• Зайти в игру и прокачать своего персонажа до 20 уровня 
• Сделать репост записи о конкурсе 
И не забудь рассказать всем друзьям о конкурсе, кому-то из вас точно повезет! 
 
Участвуя в конкурсе, ты автоматически становишься участником розыгрыша мощного системника, отличных наушников и геймерской мыши: 
• Мощный игровой компьютер MSI Gaming X 767595 в эксклюзивном оформлении! 
• Крутые игровые наушники RAZER Kraken Essential! 
• Стильная игровая мышь SteelSeries Kana v2 Mouse Black USB!
 
26.12.2016 состоится розыгрыш в ПРЯМОМ ЭФИРЕ на нашем Youtube канале Esprit Games (RU), не забудь подписаться. Победители будут выбраны случайным образом из участников, которые выполнят условия, а результаты конкурса будут опубликованы в группе. Следите за новостями! 
 
Не тормози! Количество призов ограничено! 
Подробнее условия конкурса читай здесь: https://espritgames....competition_mr/
 
s16FjmloVCg.jpg

 


Сообщение отредактировал Stormind: 03 Декабрь 2016 - 12:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных