Перейти к содержимому


Фотография

Приложение для учета продаж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Arseniy

Arseniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:44

Приветствую! Я владею небольшим магазином одежды и меня интересует приложение для смартфона, чтобы можно было удаленно видеть изменения по товарам и клиентам. Мне подсказывают о существовании таких, как CloudShop, Большая птица, Класс365. Кто-нибудь пользовался такими? Что лучше выбрать?



#2 Anatoliy_A

Anatoliy_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 04:44

Excel тоже прекрасная программа. В ней функционирует разметочная система, фактически можно формировать БД (базы данных). И даже есть у разработчика версия под Андроид.   


Электроника, это великое достижение человечества!


#3 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 06:25

Да, многие пользователи недооценивают возможности столь привычной программы как Excel, а ведь она предоставляет отличные возможности для учета, вычислений и других задач.  



#4 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 07:38

Раз вам нужно приложение конкретно на смартфон, то интересные предложения по учету товаров и вообще управлению бизнесом есть у Яндекса и Сбербанка. Конечно надо стать их клиентом, но зато конторы надежные и приложения дают отличный функционал и имеют надежную защиту. А то чем вы написали лучше не использовать, функции у них может и хорошие, но безопасность точно стремится к нулю и любой желающий получит о ваших делах всю информацию.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных