Перейти к содержимому


Фотография

Небеса

небеса игра остров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gamehook

gamehook

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:музыка, комп игры

Отправлено 27 Апрель 2016 - 11:46

AHodtkQLB8s.jpg

 

Небеса - это удивительный мир, который уже полюбили миллионы игроков! Это история о сложных буднях хранителя волшебного острова, его путешествиях и эпических сражениях с монстрами. Это уникальная игра с шестью культами, разделенными на две фракции - Любовь, Мужество и Праздник ведут борьбу с Ненавистью, Скорбью и Ужасом. Нелегкая судьба Хранителей, вовлеченных в конфликт богов и их аватаров полна приключениями и незабываемыми историями.

 

U912B8NIh7o.jpg

 

Битвы в Небесах происходят в смешанном режиме: это бой с использованием скиллов и различных заклинаний и мини-игра в жанре «match-3». Правила просты: если хотите нанести урон противнику, соберите в ряд несколько черепов. Анкхи восстановят здоровье, а цветные камни - ману. Естественно, чем больше фишек «сгорает» за ход, тем сильнее соответствующее воздействие.

Мана нужна для использования магии. У новичков есть только одно заклятье, но по мере развития можно изучить новые, а потом получить доступ к культовым заклинаниям, а еще позднее - к клановым. Это значительно расширяет боевой функционал. Также не стоит забывать про многочисленные «расходники» - эликсиры, скрижали, руны и т.д., которые значительно расширяют боевой функционал, а также питомцев, которые развиваются от уровня к уровню и сражаются на стороне хозяина.

Само собой, враг также будет стремиться нанести вам урон. Поэтому старайтесь просчитывать свою стратегию на несколько ходов вперед. Только это может привести вас к победе.

 

cTlqeeNVRL8.jpg







Темы с аналогичным тегами небеса, игра, остров

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных