Перейти к содержимому


Фотография

Автоаксессуары и дополнительное оборудование

автотовары автоаксессуары дополнительное оорудование фаркопы прицепы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DmitryDavydov

DmitryDavydov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 11:57

9f709c347b38.png

Всем привет! Хотел бы прорекламировать магазин автоаксессуаров Senato-R! Занимаемся фаркопами, автобагажниками, боксами, обвесом, прицепами и многим другим (ассортимент постоянно расширяется). Можете сами глянуть по ссылке,что да как)

 

Товары только от проверенных производителей с мировым именем: Bosal (Бельгия), Туле (Швеция) и Вестфалия (Германия), Лидер Плюс (Россия), Imiola (Польша), VFM (Бельгия), Brink (Швеция), Baltex (Россия), Галя (Словакия), Союз 96 (Россия), Aragon (Испания)

Наши преимущества:
• Помощь в подборе и бесплатная консультация по телефону
• Доставка по Всей России. Самовывоз из фирменных магазинов в Самаре, Тольятти и Краснодаре. Отправка в регионы транспортными компаниями (в течение 3-х дней)
• Гарантия и низкие цены

Широкий выбор автомобильных боксов, багажников на крышу автомобиля, велосипедных и лыжных креплений, навесного оборудования, а так же аксессуаров и запасных частей к автобоксам и креплениям к ним.
Мы грамотные специалисты и всегда готовы проконсультировать Вас, подобрать нужный багажник, бокс или крепление именно под Ваш автомобиль.

Товар можно забрать самовывозом или заказать доставку. Быстрая доставка по Самаре, Тольятти и Краснодару курьерской службой. Так же осуществляем доставку в регионы. Работаем с 9 утра до последнего клиента!

 

Если есть вопросы, то задавайте)


Сообщение отредактировал DmitryDavydov: 30 Март 2016 - 11:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных