Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн игра Apeha - акция!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 nonstop2

nonstop2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 11:34

Дорогие Друзья! Предлагаю Вам, сыграть в увлекательную и затягивающую игру APEHA. RU)) Многие уже знают о ней и проводят вечера в интереснейших и интригующих боях! Так же нашли там своих друзей, попробуй и ТЫ!

В данный момент у Вас есть возможность регистрации по ссылке http://utes.apeha.ru..._203253015.html , после чего Вам идет ВНУШИТЕЛЬНЫЙ бонус в самом начале игры в 100 соток, а также платиновый аккаунт на 15 дней!!! (для сравнения люди платят за это эквивалентно около 1000 (!!!) рублей! Вам же достанется бесплатно!)

Как только зарегистрируетесь и немного освоитесь в игре (минут 30 после регистрации) пишите мне письмо (для этого заходим в инфу игрока, моя Unknow либо по ссылке http://kovcheg.apeha...?user=203253015, и там будет возле окошечка поиска нарисовано письмо, жмете на него и пишете чтоб я прилетел к вам на помощь, город отправления Ковчег указывайте) я прилечу к вам в город Утес и расскажу как пройти до 5-ого уровня примерно за 2 дня, с 5-ого уровня открывается много функций, а там и до 11-ого рукой подать (примерно 10-30 дней активной игры). Но вас уже затянет =)
С 5-ого уровня вам открывается возможность вступления в клан, если проявите себя активно, получите шанс попасть в один из крутых БОЕВЫХ кланов в игре, с большим количеством кланового оружия, а также процент очков за бои будет больше.
Также вы получите советы, помощь в покупке вещей, Мой персонаж большого уровня раскачан быстро, я расскажу что и как делать!)) 


Начни сейчас, чтоб уже завтра быть СИЛЬНЕЕ ДРУГИХ!)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных