Перейти к содержимому


Фотография

Бесплатная Windows 10 уходит.

Windows 10 тестирование.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 04:44

Предпочтения по используемой ОС могут быть самые разные  - кому 10-ую Windows охота установить на свой компьютер, а другим XP - лучшая.



#22 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 04:49

Да нет уже никаких багов и ошибок давным давно.  Но официальная цена велика. Я уж не говорю о офиссе. Разорение!

То есть? Какая цена? Вроде же всё за так обновляется... Ну, если уже 7 хотя бы пиратская стоит. И, когда это наши люди платили за софт, который можно хапнуть даром? :blush:

 

А баги-таки есть. Не в смысле что-то там совсем уж критическое, но с драйверами некоторыми беда. Я вот понял, что у меня на видеокарту не то что стало и с камерой разобраться не могу. Плюс, многие знакомые и родные мне программы дико глючат и вылетают на 10. Так что, всё-таки всем советую хорошо взвешивать своё решение о замене системы.



#23 bambucha

bambucha

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 05:03

Совсем уже оборзели, за софт который на тебя же стучит в майкрософт просят немаленьких денег. Где бесплатность обещанная в начале?



#24 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 05:14

Совсем уже оборзели, за софт который на тебя же стучит в майкрософт просят немаленьких денег. Где бесплатность обещанная в начале?

Сбор информации можно и отключить. Но не все об этом знают. А реклама действительно была бессовестно лживой. 



#25 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 05:31

Не удивлюсь если через два-три года через интернет будут банить все компы с пиратской ОС.



#26 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 07:10

А вы правда верили что виндовс 10 будет бесплатной? Вся затея была в том, чтобы люди ее поставили на свои ПК. А дальше будет все просто, или покупаешь лицензию и можешь и дальше отключать рекламу, или данная опция станет недоступной и будешь сидеть с бесплатной ОС, но с условием постоянного просмотра рекламы от Майкрософт. 

 

А самое смешно то, что шумиху по поводу ухода бесплатной виндовс 10 подняли сами разработчики и сделали это с целью загнать еще как можно больше людей на эту ОС, пока еще можно установить ее бесплатно. 


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#27 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 05:15

А вы правда верили что виндовс 10 будет бесплатной? Вся затея была в том, чтобы люди ее поставили на свои ПК. А дальше будет все просто, или покупаешь лицензию и можешь и дальше отключать рекламу, или данная опция станет недоступной и будешь сидеть с бесплатной ОС, но с условием постоянного просмотра рекламы от Майкрософт. 

 

А самое смешно то, что шумиху по поводу ухода бесплатной виндовс 10 подняли сами разработчики и сделали это с целью загнать еще как можно больше людей на эту ОС, пока еще можно установить ее бесплатно. 

А если полетит материнская плата, то придется забыть о прошлой бесплатности и покупать программу за денежки. 



#28 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 06:10

Я тоже считаю несправедливой ценовую политику компании Майкрософт и некоторых других. Цены на продукты необоснованно завышены. Захватив рынок, корпорация диктует свои условия миллионам пользователей. 



#29 djonik7887

djonik7887

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 06:05

Радуйтесь, что так получилось. Работайте себе на здоровье с десяткой. Если слетит, то всегда есть возможность перейти на старые-добрые Windows_98, ХР, 7.

А чему тут особо то радоваться. Десятка на мой взгляд еще сильно сыровата. Может через годик ее доработают и она станет популярной на ровне с семеркой или с XP.



#30 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 05:08

Я тоже считаю несправедливой ценовую политику компании Майкрософт и некоторых других. Цены на продукты необоснованно завышены. Захватив рынок, корпорация диктует свои условия миллионам пользователей. 

Да ладно вам, не любите форточки и их ценовую политику, потратьте немного времени на освоение Linux и пользуйтесь бесплатными ОС на здоровье. Тут еще Google свою ОС для ПК продвигают, и пока тоже обещают оставить ее бесплатной. 


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#31 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 06:01

А чему тут особо то радоваться. Десятка на мой взгляд еще сильно сыровата. Может через годик ее доработают и она станет популярной на ровне с семеркой или с XP.

Да думаю тут не годик нужен, у Майкрософт 1 нормальная ОС получается на 5 штук, так что ждем 11 или 12 версию.



#32 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 04:32

Да ладно вам, не любите форточки и их ценовую политику, потратьте немного времени на освоение Linux и пользуйтесь бесплатными ОС на здоровье. Тут еще Google свою ОС для ПК продвигают, и пока тоже обещают оставить ее бесплатной. 

Linux против "форточки" шибко проигрывает. Все сыро и убого. Только на любителя непритязательного аскетизма.  



#33 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 05:29

Linux против "форточки" шибко проигрывает. Все сыро и убого. Только на любителя непритязательного аскетизма.  

Ну, Линухов много разных, даже очень много. И, конечно же, симпатии к той или иной ОС - больше дело привычки. Майкрософт нагло подсадили полмира, если не больше на своё ПО, поэтому многие даже альтернативы не видят.

 

Кстати, предложение с переходом перейти на 10 исчезло только пару недель назад.



#34 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 06:50

Ну, Линухов много разных, даже очень много. И, конечно же, симпатии к той или иной ОС - больше дело привычки. Майкрософт нагло подсадили полмира, если не больше на своё ПО, поэтому многие даже альтернативы не видят.

 

Кстати, предложение с переходом перейти на 10 исчезло только пару недель назад.

Привычка привычкой. но Линукс без многих возможностей Виндовс. А версии соревнуются разве что по убогости..



#35 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 07:24

Бесплатная виндовс 10 еще есть, но эта возможность осталась только для людей с ограниченными возможностями. Естественно вы должны быть обладателем 7 или 8 специальной форточки, еще и лицензионной. 


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#36 Forester

Forester

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 05:23

Попробовал десятку и откатил обратно на 7. Мне такого добра не надо даже и за бесплатно. По моему. они просто тестируют сырую систему, потому бесплатно ее и раздают, для подопытных кроликов)



#37 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 06:10

Можно искать компромиссы, но если софт необходим для работы, то стоит вложить деньги в приобретение официальной версии.



#38 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 01:27

По моему. они просто тестируют сырую систему, потому бесплатно ее и раздают, для подопытных кроликов)

Напрасно Вы так, очень удобная и оперативная ОС.

После ручной настройки всех параметров очень даже устраивает в работе.


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#39 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 07:47

Напрасно Вы так, очень удобная и оперативная ОС.

После ручной настройки всех параметров очень даже устраивает в работе.

 Согласен. Все сбои давно устранены. Система обновляется. Даже моя "пиратка". Пришлось по бедности воспользоваться такой. 



#40 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 01:54

Понятно, что все можно настроить под себя, привыкнуть и будет вполне себе удобно и комфортно. На счет ухода бесплатных версий, тут вопрос неоднозначный. Если винда есть, то она уже есть, на любой компьютер ее можно ставить. 


Сообщение отредактировал serge: 15 Август 2017 - 01:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных