Перейти к содержимому


Фотография

Мобильные приложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 04:34

Я бы не стала зарабатывать с мобильных приложений, для меня это будет потраченное впустую время.

#22 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 05:15

Смотря кому этим заниматься и какая сумма. Для школьников любой вид заработка подходит хорошо, пусть он и не сильно прибыльный будет.



#23 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 04:56

Знаю, что есть приложение (название сейчас не напишу, потому как не пользуюсь) курьерской службы. Это не то, чтобы работа из дома со смартфона, но всё же. Там просматриваешь список заданий вроде что-то где-то забрать и куда-то отвести, берёшь подходящее, выполняешь, потом получаешь деньги на счёт, затем на карту. Но, кажется, единоразово нужно явиться в офис для подтверждения личности и работает это только в самых крупных городах.



#24 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2017 - 08:34

Смотря кому этим заниматься и какая сумма. Для школьников любой вид заработка подходит хорошо, пусть он и не сильно прибыльный будет.

 

Не знаю, почему-то не хочется загаживать мобильный телефон разными сомнительными приложениями ради копеечного заработка.



#25 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 05:17

Если платят за скачивание и оценку, то работа по схеме скачал - оплатили - удалил. А если регулярно хоть какие-то центы прилипают, тогда пару Мб занятого места роли не сыграют, подросток вместо бесполезных игр, себе на сигареты мороженое заработает ;)



#26 Bodrra

Bodrra

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:31

сейчас их много






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных