Перейти к содержимому


Фотография

Мобильные приложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 03:09

Заработок в интернете со смартфона - идея привлекательная, прежде всего мобильностью "рабочего места". Только вот мобильных приложений для заработка просто море, но в большинстве из них (по крайней мере, из тех, что попадались мне) заработать можно лишь копейки. Либо, это приложения-посредники для работы курьером в крупных городах. Хотел вот спросить, может, кто знает реально нормальные приложения, для Android и/или IOS в которых можно зарабатывать хотя бы пару-тройку долларов (можно и больше :yes:) в день, не находясь при этом обязательно в мегаполисе?



#2 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 03:01

Неужели удобно зарабатывать на смартфоне? Нет возможности делать деньги на обычном ноутбуке? Так проще.



#3 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 03:05

может, кто знает реально нормальные приложения, для Android и/или IOS в которых можно зарабатывать хотя бы пару-тройку долларов (можно и больше :yes:) в день, не находясь при этом обязательно в мегаполисе?

Что можно вообще делать на смартфоне для заработка? Посещать сайты? Но это оплачивается достаточно скромно.


все замечательно


#4 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:33

Неужели удобно зарабатывать на смартфоне? Нет возможности делать деньги на обычном ноутбуке? Так проще.

Само собой, на компе проще и возможностей больше. Но, иногда есть время а под рукой только смартфон. Почему не потратить время с пользой, если есть такая возможность?

 

Что можно вообще делать на смартфоне для заработка? Посещать сайты? Но это оплачивается достаточно скромно.

Можно скачивать приложения с того же GooglePlay, выставлять им оценки, комментировать. Можно попробовать приложения фотобанков, если камера хорошая и есть некоторый талант. А насчёт скромности заработка, так я бы не спрашивал, если бы знал, где можно заработать что-то значащие суммы. Точнее, я даже знаю кое-что, но это требует либо проживания в Москве, либо наличия автомобиля (и тоже проживание в крупном городе), либо мобильный девайс покруче, чем у меня.


Сообщение отредактировал Maximka: 07 Декабрь 2015 - 03:35


#5 sashka758

sashka758

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 04:54

Само собой, на компе проще и возможностей больше. Но, иногда есть время а под рукой только смартфон. Почему не потратить время с пользой, если есть такая возможность?

 

Можно скачивать приложения с того же GooglePlay, выставлять им оценки, комментировать. Можно попробовать приложения фотобанков, если камера хорошая и есть некоторый талант. А насчёт скромности заработка, так я бы не спрашивал, если бы знал, где можно заработать что-то значащие суммы. Точнее, я даже знаю кое-что, но это требует либо проживания в Москве, либо наличия автомобиля (и тоже проживание в крупном городе), либо мобильный девайс покруче, чем у меня.

У меня стоит приложение для платной установки тех же приложений, и в принципе платят за это неплохо, но только заданий крайне мало (1-3 в день), поэтому  туда почти не заглядываю.


только вперед


#6 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 04:50

Смартфон не самый удачный инструмент для заработка в интернете.  Разве что отслеживать как идет уже налаженный бизнес. 



#7 Ant0n

Ant0n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 11:04

не знаю как можно со смартфона, мне на планшете не удобно работать



#8 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2016 - 04:38

На продаже мобильных приложений можно заработать кучу денег. Правда, для этого нужно быть хорошим программистом. :-)


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#9 sakkker

sakkker

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Январь 2016 - 05:02

Большинство заданий можно выполнять на всевозможных биржах контента. Смартфона будет вполне достаточно, удобненько и продуктивно!


carpe diem!


#10 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 04:41

У меня стоит приложение для платной установки тех же приложений, и в принципе платят за это неплохо, но только заданий крайне мало (1-3 в день), поэтому  туда почти не заглядываю.

Меня заинтересовало определение суммы, как "неплохо". Это сколько примерно в у. е. или рублях?

 

На продаже мобильных приложений можно заработать кучу денег. Правда, для этого нужно быть хорошим программистом. :-)

Не обязательно хорошим. Иногда и простые приложения пользуются спросом. Главное угадать, чего людям не хватает ;) А можно писать приложения на самом смартфоне (хоть какие-то) или это только на ПК возможно? Не сильно в этом шарю :blush: 

 

Большинство заданий можно выполнять на всевозможных биржах контента. Смартфона будет вполне достаточно, удобненько и продуктивно!

Ну, биржи контента, это не приложение. Хотя, в целом вы правы - можно писать и со смартфона, если попрактиковаться и приловчиться.



#11 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 23 Январь 2016 - 05:02

С помощью современных смартфонов, можно делать то же самое, что и с помощью ноутбуков и компьютеров, в том числе заниматься бизнесом, или каким-то другим способом зарабатывать деньги. Но главный недостаток – это то что можно испотрить зрение.


На пути к истине


#12 Oksana94

Oksana94

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2016 - 06:02

Мобильных приложений, на которых можно более-менее нормально заработать, к сожалению нет. Есть игри - приложения, за них получите три копейки в день. Все приличные сайты заработка в инете предназначены для компьютеров или планшетов (на худой конец)

#13 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 04:07

Неужели удобно зарабатывать на смартфоне? Нет возможности делать деньги на обычном ноутбуке? Так проще.

Ноутбук с собой не всегда можно взять, он тяжелый, неудобный, много места занимает. А смартфон в карман положил и пошел.



#14 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Март 2016 - 04:32

Ноутбук с собой не всегда можно взять, он тяжелый, неудобный, много места занимает. А смартфон в карман положил и пошел.

Мобильность это единственное преимущество перед другой техникой. Главное, чтобы были приложения, с помощью которых можно заработать деньги.


все замечательно


#15 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 06:14

С помощью современных смартфонов, можно делать то же самое, что и с помощью ноутбуков и компьютеров...

Это неправда. Попробуйте на смартфон всунуть продвинутую графическую программу с 3D :lol:

 

Мобильных приложений, на которых можно более-менее нормально заработать, к сожалению нет.

Да, но несколько лет назад, программ для подобного заработка, либо не было совсем, либо их были единицы. А теперь каждый день появляется что-то про работу типа. Пока в основном неликвид, но ведь рынок, как говориться растёт, развивается, конкуренция всё больше. Вполне может появиться что-то стоящее. Вот я и думаю, может пропустил ненароком, а люди уже лопатой деньги гребут ;) Хотя, скорее всего, если кто и гребёт, вряд ли признается :no: 



#16 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2016 - 04:49

Это неправда. Попробуйте на смартфон всунуть продвинутую графическую программу с 3D :lol:

 

Если мобильное приложение использует вычисления на сервере, то оно вполне может быть "продвинутой программой с 3D". :-)


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#17 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 06:52

Можно попробовать зарабатывать не на приложениях, а использовать смартфон в качестве дополнения. Сейчас активно развивается мобильный поиск в сети, оплата товаров и услуг со смартфона и т.д. Естественно люди хотят знать как это делать, а значит на биржах контента и на веб-студиях есть спрос на авторские статьи с реальными скриншотами работы в различных приложениях и на сайтах. В некоторых случаях даже доплачивают за конкретную модель смартфона.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#18 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 06:25

С помощью таких приложений можно заработать разве что сайты посещая. Либо если с мобильника заходить на биржи контента. Не более того. Лучше ноутбук или компьютер использовать.



#19 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 05:05

С мобильных приложений много не заработаешь, уже сама пробовала только время зря потратила. Хотя может кому повезет.

#20 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 05:07

На мобильных сейчас куча игр, есть и серьезные проекты с нормальными вложениями в разработку, а значит кто-то должен их тестировать. Думаю на тестировании таких игр и заработать можно, и время приятно провести, главное иметь нормальный гаджет и найти работодателя.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных