Перейти к содержимому


Фотография

AUTOCAD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vilewoman

vilewoman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:17

Я НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ МОЙ ФАЙЛ AUTOCAD. ТЕКСТОВОЕ ОКНО ВСПЛЫВАЕТ И ГОВОРИТ, ЧТО ПАМЯТЬ НАХОДИТСЯ НА УГРОЖАЮЩЕ НИЗКОМ УРОВНЕ И СПРАШИВАЕТ, ХОЧУ ЛИ Я ПРОДОЛЖИТЬ. КОГДА НАЖИМАЮ "ДА", ОКНО ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ. ЕСЛИ НАЖИМАЮ "НЕТ", ТО ОКНО ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ. Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НУЖНО ОТКРЫТЬ ЭТОТ ФАЙЛ И НЕКОТОРОЕ УДАЛИТЬ. КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?

СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.


Сообщение отредактировал vilewoman: 12 Ноябрь 2015 - 12:17


#2 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 02:50

Для начала попробуйте открыть файл просмотрщиком Free DWG Viewer.

Или пробуйте открыть файл на другом устройстве, чтобы убедиться в целостности и работоспособности файла.

Он мог быть не корректно сохранен.


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#3 super.deniska2424

super.deniska2424

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:50

Начните с проверки, что графический файл, который вы пытаетесь открыть, не был создан в более новой версии AutoCAD, с более новым форматом файла, чем версия, которую вы используете. Например, чертеж, созданный в AutoCAD 2015 не будет открываться в AutoCAD 2012. Обозначьте чертеж AutoCAD формата файлов для получения подробной информации о форматах файлов, поддерживаемых различными версиями AutoCAD. Если это, оказывается проблемой, то рисунок сохраните в версии, что совместима с AutoCAD по назначению. В противном случае это сообщение означает, что файл чертежа был поврежден и не подлежит к применению. Однако, есть несколько вещей, которые могут заставить его открыться: Попробуйте открыть графический файл напрямую, вместо использования меню "недавние документы". Убедитесь, что место хранения, которое содержит чертеж работает исправно. Воспользуйтесь файлом и командой RECOVERALL на чертеже. Попробуйте вставить поврежденный файл в чистый чертеж или шаблон с помощью команды вставить. Если вышеуказанное не помогает, попробуйте найти файл резервной копии (.бак) или последние автоматические сохранения файла (.св$) для рисования, или восстановите файл с другого компьютера или из файла резервной системы, которые вы можете иметь , чтобы управлять вашими файлами. В AutoCAD резервный файл обычно находится в той же папке, в формате DWG. Автоматическое сохранение файла находится в вашей пользовательской папке Temp. Любой простой способ открыть-это напечатать %tmp % в адресной строке любого окна папки или в поле поиска в меню "Пуск". Переименовать .bak или .расширение SV$ на .DWG и затем вы должны получить данные файла чертежа, хотя это будет не самая последняя версия, которую вы возможно использовали.

Есть другой выход, который не потребует большого затрата времени http://www.oemailrecovery.com/ru/dwg_recovery.html

 



#4 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:48

Возможно, что вам не хватает памяти на самом компьютере, чтобы открыть этот файл. Проведите очистку дисков С, D. Откройте "Мой компьютер", потом кликните правой кнопкой мышки на диске С, выберите пункт "Свойства" и выберите "Очистка диска". Удалите ненужные файлы. Старайтесь сохранять ваш файл на диске, где больше всего свободного места.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных