Перейти к содержимому


Фотография

Деньги для покупки Компьютера поз залог

займ залог кредит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Егор 1972

Егор 1972

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 11:11

Добрый день! Вашему вниманию хочу предложить услуги автоломбарда,по займу денежнных средств для покупки нужных ам вещей. Был клиентом вот теперь вернул вой автомобиль остался доволен низкой процентной ставкой и хорошим обслуживанием персонала кому нужны контактные данные или консультации по кредитованию, оставил данные для поисковика: автоломбард Zalogator



#2 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 03:26

Любой ломбард до добра не доводит. Имею в виду, что в выигрыше останется только его владелец. Не выгодно.



#3 Artemyg

Artemyg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 11:27

А смысл? Доводилось уже связываться с ломбардами подобного типа. Не всегда вы бывает так гладко, как хотелось бы. Не каждая организация такая добросовестная и люди нередко теряют навсегда дорогие им вещи. И я полностью согласен с предыдущим комментарием, что только владелец будет в плюсе, а ты в любом случае проигрываешь. Зачем человеку рисковать своим имуществом, когда можно воспользоваться услугами обычных займов. Сегодня это делает вообще легко, даже через интернет, а на различных сайтах, например, такие как этот microzajm.ru/можно осведомиться о том, как правильно брать займ без плачевных последствий.



#4 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 04:10

Лучше покупать компьютер в кредит в магазине, да еще тогда, когда действуют привлекательные акции. Например, есть Новогодние или Рождественские акции. Всегда можно выбрать, чтобы кредит был под небольшой процент. А вот разным частным ломбардам я не очень-то доверяю.



#5 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 03:47

Сейчас вообще лучше ничего в кредит не покупать, даже компьютер. Есть наличка - покупайте, нет - копите дальше или купите что-нибудь более доступное.



#6 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 04:24

Добрый день! Вашему вниманию хочу предложить услуги автоломбарда...

Не понял, ваш автоломбард что, только на компьютеры деньги выдаёт. Название темы заставляет сомневаться. А любитель вещи закладывать, потом и новый комп заложит :yes:

Лучше покупать компьютер в кредит в магазине, да еще тогда, когда действуют привлекательные акции. Например, есть Новогодние или Рождественские акции. Всегда можно выбрать, чтобы кредит был под небольшой процент. А вот разным частным ломбардам я не очень-то доверяю.

В крайнем случае, взять, конечно, можно - всё равно дешевле, чем в ломбардах и прочих МФО выйдет. Но я вас прошу, не верьте акциям и маленьким процентам по кредиту. Как человек  немного знакомый с системой, могу сказать, что процент вам поставит сам сотрудник банка на своё усмотрение и процент этот, как правило, не ниже 20 (а то и 40 - 60). Не смотрите на процент, смотрите всегда на итоговую сумму к выплате. А потом считайте и принимайте решение.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных