Перейти к содержимому


Фотография

Гибкая клавиатура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 04:30

беспроводные клавиатура и мышку удобнее убирать со стола, когда пьешь возле монитора пиво. :-)

Соответственно, если пиво не пьешь, то никакого преимущества. Но вообще, проводные устройства не менее просто отодвигаются в сторону и кто что предпочитает...



#42 Oksana94

Oksana94

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 05:18

У моего друга гибкая клавиатура, по его словам, польза от нее только одна - устойчивее, чем обычная клавиатура, к различным условиям (не так страшно, если воду разлить, проще чистится и т.д.)
Мне лично намного удобней обычная клавиатура и мышь.Такие "изобретения" для тех, кому некуда деньги девать.

#43 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 02:36

 

когда пьешь возле монитора пиво. :-)

 

Я не пью пива. Брезгую.


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#44 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 04:46

У моего друга гибкая клавиатура, по его словам, польза от нее только одна - устойчивее, чем обычная клавиатура, к различным условиям (не так страшно, если воду разлить, проще чистится и т.д.)
Мне лично намного удобней обычная клавиатура и мышь.Такие "изобретения" для тех, кому некуда деньги девать.

Это точно, преимуществ у гибкой клавиатуры почти нет, кроме самой оригинальности. За обычной клавиатурой тоже можно пить чай-кофе, но делать это аккуратно.


Все отлично





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных