Перейти к содержимому


Фотография

Антивирус - только на периодические проверки

антивирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 sashka758

sashka758

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 04:35

Если ноутбук у вас зависает именно из-за антивируса, я бы посоветовал вам просто поменять его на другой.


только вперед


#22 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 04:42

Сейчас бесплатных антивирусов - целый зверинец. Из всех выбрал теперь AVG - помог вывести всю гадость. На счет периодической чистки - это как настроите. По мне, предупреждения и запросы на разрешение для различных файлов много времени не отнимают. 



#23 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 04:11

Сейчас бесплатных антивирусов - целый зверинец. Из всех выбрал теперь AVG - помог вывести всю гадость. На счет периодической чистки - это как настроите. По мне, предупреждения и запросы на разрешение для различных файлов много времени не отнимают. 

Сложно сказать, сколько времени у кого занимают всевозможные процедуры, начиная от проверки на наличие вирусов, заканчивая обновлениями. 



#24 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:07

Сложно сказать, сколько времени у кого занимают всевозможные процедуры, начиная от проверки на наличие вирусов, заканчивая обновлениями. 

При желании можно точно засечь это время, но пользователям обычно достаточно определять продолжительность работы программ на глаз.



#25 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 10 Июнь 2016 - 05:01

Сейчас бесплатных антивирусов - целый зверинец. Из всех выбрал теперь AVG - помог вывести всю гадость. На счет периодической чистки - это как настроите. По мне, предупреждения и запросы на разрешение для различных файлов много времени не отнимают. 

Я тоже поставил на компьютер это антивирус, т. к. для него требуется мало места в сравнении с Авастом, или Авирой. AVG не только борется с вирусами, но, еще оптимизирует, и ускоряет работу компьютера.



#26 franch

franch

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:53

А оно Вам надо, каждый квартал сносить и заново создавать.

Ноутбук может зависать по различным причинам, начиная от обычного перегрева и т.д.
Установите DrWeb, в данный момент лицензия на год стоит порядка 700-800 руб. (бывает на 2 года по такой же цене), если найдете.



#27 Melkaya

Melkaya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 09:03

У меня такая же история была с этим антивирусом, только у меня нетбук и винда 7. Установила аваст, проблем нет. Таким методом, как вам посоветовали, не рискнула бы воспользоваться.







Темы с аналогичным тегами антивирус

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных