Перейти к содержимому


Фотография

Заработок в интернете. Опросники

Заработок в интернете опросн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 iti

iti

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 04:48

Согласна, что заработать так не получится. Набрать минимальную сумму для вывода может быть за год получится.


И такое бывает...


#22 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 06 Апрель 2016 - 04:35

Согласна, что заработать так не получится. Набрать минимальную сумму для вывода может быть за год получится.

Многие по поводу вывода заработка ответ так и не получили. Просто терпения не хватает, лучше заняться чем-то другим.


кто много работает, тот хорошо живет


#23 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2016 - 04:52

Как-то регистрировался на опроснике, но уж слишком редко приходили опросы, поэтому забросил.



#24 solibar

solibar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 05:00

На это и идет расчет, человек начинает заниматься, делает какие то объемы работ, а до минималки так и не добирается. Работа сделана,  а оплата не получена. 



#25 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Апрель 2016 - 04:57

На это и идет расчет, человек начинает заниматься, делает какие то объемы работ, а до минималки так и не добирается. Работа сделана,  а оплата не получена. 

Странно только, что новые желающие так заработать находятся. Вроде все уже должны знать, что бесполезное занятие.


все замечательно


#26 Arturfal

Arturfal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 02:34

Как по мне, так нормальный способ заработать - играя на автоматах. С недавних пор начал изучать игровые автоматы Вулкан. На сайте они представлены шикарным ассортиментом. Среди них как известные всем игрокам новоматики с игрософтами, так и совсем новые слоты от Уникума. Есть трехбарабанные слоты, а также полно пятибарабанных. Кстати последние уже привычнее даже. В общем - Вулкан идеальная площадка для знакомства с игровыми автоматами и заработка в сети.



#27 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 04:36

На это и идет расчет, человек начинает заниматься, делает какие то объемы работ, а до минималки так и не добирается. Работа сделана,  а оплата не получена. 

Постепенно такие опросники отойдут, иссякнут желающие терять время. Лучше уж тогда на отзовиках зарабатывать. Сам, правда, не пробовал, но интересно, оттуда деньги нормально выводят?


кто много работает, тот хорошо живет


#28 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 06:09

Постепенно такие опросники отойдут, иссякнут желающие терять время. Лучше уж тогда на отзовиках зарабатывать. Сам, правда, не пробовал, но интересно, оттуда деньги нормально выводят?

Я вчера нашел один сайт Платный опрос. Прочитал соглашение, там написано, что динамический IP адрес не подходит, нужен статический. Подумал, что такой заработок, мне не подходит и регистрироваться не стал.



#29 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:09

Ну, это еще не самая большая проблема, наверняка у многих людей статические IP-адреса. А вообще ресурс то этот хотя бы "живой" интересно? Может страница просто висит, а опросы не высылают.



#30 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:32

Я вчера нашел один сайт Платный опрос. Прочитал соглашение, там написано, что динамический IP адрес не подходит, нужен статический. Подумал, что такой заработок, мне не подходит и регистрироваться не стал.

Странно, обычно наоборот бывает, что требуют динамический адрес, создавая видимость большей посещаемости сайта. Хотя это их дело, пусть ищут именно таких желающих заработать.


Все отлично


#31 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 04:28

Я вчера нашел один сайт Платный опрос. Прочитал соглашение, там написано, что динамический IP адрес не подходит, нужен статический. Подумал, что такой заработок, мне не подходит и регистрироваться не стал.

Давно уже ничего не искал для дополнительного заработка. Простоев и так нет, с большим трудом успеваю делать работу из уже имеющихся возможностей.


кто много работает, тот хорошо живет


#32 Ariadna27

Ariadna27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Кулинария, музыка, фотография

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:07

От опросников доход смешной, зарегистрирована на нескольких, на одном обозначила себя многодетной неимущей матерью, на другом - обеспеченной однодетной женщиной. Думала, может многодетным больше опросов присылают, или наоборот, мнением обеспеченных заинтересованы. Просто глухо, раз в месяц допустили до опроса - уже счастье. Минималку набрать - убиться.



#33 Anet

Anet

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:58

Не думаю, что на опросниках можно заработать, я пробовала и нечего серьезного.


Мы за здоровый образ жизни - ЗОЖник https://vk.com/sozhnic


#34 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 04:31

Не думаю, что на опросниках можно заработать, я пробовала и нечего серьезного.

Тоже пробовал как-то, так вообще ничего. Что-то приходило поначалу, потом перестало. В итоге все забросил, заработок оказался равен нулю.


все будет ОК


#35 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 05:12

На опросниках лишь просто потеряешь время. Там минимальная сумма для вывода очень большая, нужно терпение. Легче заняться более прибыльным делом.



#36 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2017 - 06:45

Дело в том, что в опросниках нужно поддерживать определенную активность и иметь определенность местоположение выгодное, чтоб часто их получать.

Я знаю все о вас!


#37 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 22 Февраль 2017 - 04:31

На опросниках лишь просто потеряешь время. Там минимальная сумма для вывода очень большая, нужно терпение. Легче заняться более прибыльным делом.

Обычно терпения ни у кого не хватает, на других биржах сразу видно, как деньги капают на счет, только работай, а там совершенно ничего не видно.


кто много работает, тот хорошо живет


#38 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 Март 2017 - 04:33

К стыду своему занимался этим лет 7 назад... Даже понимая, что на опросах не заработать, добил все таки минималку за полгода. Получил свои 600 руб (рука-лицо) и больше в такие места ни ногой...


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#39 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 03:42

Ну, и смысл ради несчастных 600 рублей за полгода, я так это понял, что-то делать. Ладно, если на всех опросниках регистрация есть, что-то прислали, быстро ответил, если работа позволяет время тратить. А так, чтобы целенаправленно этим заниматься, так конечно, не стоит оно того.  



#40 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Март 2017 - 04:30

Ну, и смысл ради несчастных 600 рублей за полгода, я так это понял, что-то делать.

Все правильно, обидно же за потраченные силы и время, вот и хотелось "добить" эту минималку, чтобы все-таки забрать честно заработанные деньги.


все замечательно





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных