Перейти к содержимому


Фотография

Заработок в интернете. Опросники

Заработок в интернете опросн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Xstar

Xstar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 02:42

Узнал о таком виде зароботка, как платное прохождение опросов. Зарегался в нескольких сервисах. но на протяжении месяца опросы не приходили. Может не так указал свои данные или увлечения, или может еще какие моменты присутствуют? 


Люблю


#2 Romansello

Romansello

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 02:54

Ох уж эти опросы. Не советовал бы вам акцентировать на них свое внимание, т.к. опросы приходят достаточно редко и, зачастую, вы не подходите по тем или иным критериям. Сколько раз пробовал на них заработать и ни разу не получилось. По поводу моментов при регистрации: может быть и такое, что те области, которые указали, мало кого интересуют, либо система или админы вас раскусили как не честного на руку человека, т.е. вы выбрали слишком много областей.

Чтобы гарантированно иметь хоть какой-то доход, советую отправиться на биржи копирайтинга. На данном форуме многие из них обсуждались, так что ищите или задавайте вопросы, если не нашли.


Любой мастер должен обладать только прямыми руками!


#3 Ulitka

Ulitka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:57

Тоже пробовала. Но опросы приходят так непостоянно: то есть каждый день, то неделями нет вообще. Зачастую опрос прекращают, если набрано нужное количество людей. То есть нужно "всегда быть на связи", а с другой стороны, крайне редко можно проходить опросы с мобильной версии - замкнутый круг получается. Или перед основным опросом несколько вопросов, по которым определяют подхожу я или нет. Чаще всего нет... В общем, как заработок данный вид деятельности рассматривать не стоит.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

#4 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 03:26

Если Вам это просто самому интересно, отвлекает от напряженного дня, скажем) А уже попутно деньги (приятная мелочь). ежемесячный выхлоп будет измеряться в десятках-сотнях рублей



#5 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Июнь 2015 - 02:04

Если Вам это просто самому интересно, отвлекает от напряженного дня, скажем) А уже попутно деньги (приятная мелочь). ежемесячный выхлоп будет измеряться в десятках-сотнях рублей

Ну, Вы несколько преувеличиваете доход от такой деятельности. Поскольку, за месяц может, вообще, нечего не прийти.


Kat

#6 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:56

Да все так Вы указали. Просто этот способ заработка такой ненадежный. Бизнес на них не сделаешь. Ищите другое.



#7 ЕкатеринаЛ

ЕкатеринаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 02 Июль 2015 - 02:18

Это ерунда все опросы, я вот ни копейки не получила, отвечаешь на эти опросы по 20 минут, мозг выносят тебе, а в конце пишут извините, но вы нам не подходите! 



#8 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 02:51

Ну, во-первых, чтобы опросы получать, желательно указать, что вы мужчина лет 30 - 50, имеете как минимум 2-х детей, вы основной добытчик в семье, при том сами всегда скупляетесь, имеете невероятно широкий круг интересов, пару машин разных (дорогих) марок и всё в таком духе. Легенду нужно записать и выучить, потому как, вас будут пытаться подловить коварными, взаимоисключающими вопросами и если подловят, опросов больше не получите. Во-вторых, большую часть опросов нереально пройти до конца - вы тратите на них время, а вас выкидывает после десятка ответов. В-третьих, минимум к выводу собирается очень долго. Так что опросы, можно рассматривать только как доп. заработок, типа, авось что-то когда-то насобирается.



#9 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 02:54

Не стоит рассчитывать на большой зароботок в подобных опросниках. У меня получается зарабатывать максимум 100 рублей в месяц, хотя зарегистрирован на 5 подобных сайтах.



#10 cvbober

cvbober

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 03:25

От опросников у меня осталось впечатление, что это полный лохотрон. Зарегистрировалась на нескольких, старательно отвечала. Ни на одном не набрала достаточный для вывода минимум. Через пол года отписалась от всех, что бы почту не засоряли.

#11 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2015 - 03:53

Лучше биржи копирайтинга или тотализатор (букмекерские конторы, если вы разбираетесь в спорте), там точно сможете заработать денег. Опросник - лохотрон, толком ничего не заработаете



#12 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 03:55

Многие жалуются, что эти опросники не регулярно дают возможность заработать, поэтому лучше поискать биржу по продаже контента или удариться с головой в разработку сайта. 



#13 Wiki

Wiki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 03:59

Не стоит рассчитывать на большой зароботок в подобных опросниках. У меня получается зарабатывать максимум 100 рублей в месяц, хотя зарегистрирован на 5 подобных сайтах.

Ну и разве оно того стоит?! Хотя сама чуть на эти опросники не повелась. Увидела рекламу, заинтересовалась, так как в реале имела подобный опыт. 



#14 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 03:30

Лучше биржи копирайтинга или тотализатор (букмекерские конторы, если вы разбираетесь в спорте), там точно сможете заработать денег.

Хм. Когда это игра была с гарантированным выигрышем? Ну, разве что шулера "точно зарабатывают" играя. А я всю юность периодически ошивался в букмекерской конторе (правда в оффлайн - в обычной) и могу сказать, что там "работают" люди, которые мечтают не работать, а играть и при этом делать видимость, что игра, это работа. Даже те, кто ставил большие суммы на маленький коэффициент, периодически проигрывали, что перекрывало все их предыдущие выигрыши. Если очень тщательно следить за спортом и играть аккуратно, то можно выходить примерно на свои. Но, именно зарабатывают, уж поверьте, только те, кто ставки принимает.



#15 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 02:22

Узнал о таком виде зароботка, как платное прохождение опросов. Зарегался в нескольких сервисах. но на протяжении месяца опросы не приходили. Может не так указал свои данные или увлечения, или может еще какие моменты присутствуют? 

Это аналогичная ситуация у всех. Много информации по этому поводу на всевозможных ресурсах и у всех одна и та же история. Опросы никому не приходят.



#16 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 03:03

От опросников у меня осталось впечатление, что это полный лохотрон. Зарегистрировалась на нескольких, старательно отвечала. Ни на одном не набрала достаточный для вывода минимум. Через пол года отписалась от всех, что бы почту не засоряли.

Похоже, это такой хитрый способ бизнеса в интернете, очень близкий к мошенничеству. Установлены такие правила, которые являются невыполнимыми, но желающих попробовать много, вот и работает этот бизнес понемногу.


все замечательно


#17 Адела

Адела

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 04:43

В опросниках таких сразу необходимо указывать свои реальные данные, так как после анкетирования на многих сайтах все сверяют вручную и поэтому, при выявлении неточностей, могут больше не присылать платные анкеты.


Только позитив!


#18 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 25 Февраль 2016 - 07:18

От опросников у меня осталось впечатление, что это полный лохотрон. Зарегистрировалась на нескольких, старательно отвечала. Ни на одном не набрала достаточный для вывода минимум. Через пол года отписалась от всех, что бы почту не засоряли.

 

Я этот вид заработка лохотроном не считаю, но точно знаю, что более-менее прилично заработать на опросниках невозможно. Очень мало платят.


На пути к истине


#19 sashka758

sashka758

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Март 2016 - 04:56

Я тоже был на одном таком сайте зарегистрирован. Приходил один опрос в 1-2 месяца, а стоили они копейки.


только вперед


#20 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 02 Март 2016 - 04:44

Я тоже был на одном таком сайте зарегистрирован. Приходил один опрос в 1-2 месяца, а стоили они копейки.

Тоже пробовал однажды. Очень быстро понял, что смысла нет, денег вообще не заработать. И от тебя самого никак не зависит. Бросил сразу и не жалею.


кто много работает, тот хорошо живет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных