Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с сетевой картой.

сетевая карта драйвер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 01:45

На компьютере пришлось переустановить Виндоус ХР Профессионал. У меня материнская плата Albatron Soket A Mainbord KX18DS Series со встроенной сетевой картой NVIDIA nForce Networking Controller, которую компьютер определяет, но помечает желтым значком с восклицательным знаком. Я установила драйвера к данной "материнке", т.к. у меня есть установочный диск с драйверами. Но, почему-то этого недостаточно. Когда вставляю сетевой кабель (Интернет) лампочки даже не мигают. Что делать? Как исправить проблему? Может сетевая карта нерабочая? Или нужны еще какие-то драйвера?



#2 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2015 - 02:12

Я бы сначала обновил драйвера (на сайте производителя наверняка имеется свежая версия). Если не получится - виновато "железо"...


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#3 lozhkin

lozhkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 02:26

Были ли какие-либо проблемы с сетевой картой до переустановки операционной системы? Если нет, то проблема, скорее всего, всё-таки в драйверах и стоит их установить по-новой, скачав свежую версию с сайта производителя.


Не в том суть, в чём суть, а в том, как суть преподнесуть (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных