Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь Капиталиста - экономический симулятор

зараб оток стратегия вывод денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Solid

Solid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 07:16

Добрый день, форумчане! Странствуя по просторам интернета, наткнулся на только что стартовавший проект - lifecapitalist.ru. 


Проект очень не простой, подойдет для тех, кто любит сложные, много-ходовые игры, разобраться, что к чему, и найти свой - наилучший путь к обогащению.

 
Жизнь Капиталиста – Ваш путь к успеху 

Экономическая онлайн-игра lifeCapitalistt.ru – это продукт нового уровня, в котором виртуальные процессы тесно переплетены с реальными законами. 

Из всех других браузерных игр Жизнь Капиталиста отличается качеством и эффективностью – стоит только зарегистрироваться, и ты уже получаешь уникальную возможность одновременно наслаждаться игрой и зарабатывать! Каждый новый участник может получить по партнерской программе 5% от пополнения и 5 % от покупки/улучшения в золоте. 

Почему lifeCapitalist.ru? 
Специалисты отмечают, что в процессе игры Жизнь Капиталиста происходит онлайн симуляция бизнеса, где восприятие информации происходит с наибольшей эффективностью, благодаря азарту работает логическое мышление, мозг ищет наиболее подходящий выход из любой сложившейся ситуации. 
В ненавязчивой игровой форме игроку преподносятся ситуации из реальной жизни, преодолев препятствие, вы сможете воспользоваться полученным опытом в реальной жизни. 

Кроме того, каждый зарегистрировавшийся игрок получает следующие преимущества: 
Подарок при регистрации «Ресторан» и по 25 единиц еды и энергии; 
Возможность заработка реальных средств; 
Оперативные и стабильные выплаты; 
Минимум для вывода 2 руб; 
Работа с самыми распространенными платежными системами; 
«Жизнь Капиталиста» позволит вам понять тенденцию мировых экономических процессов, а удобный интерфейс позволит быстро разобраться и начать покорение мира. 

lifeCapitalist.ru – это не только виртуальный бизнес, это еще и реальный доход! 
Важно лишь запрограммировать себя на успех.
 
Онлайн-игра Жизнь Капиталиста – это масса возможностей: Дополнительный доход; Навыки по распределению капитала; Опыт в инвестировании и возможность получения дохода; Самостоятельно открывать Компании; Получение массы полезной информации; 
Реальные экономические испытания, колоссальный опыт – и все это за считанные секунды и при минимальных материальных затратах. 

e3a5fa9630ac24db8e70e240e4246e7b.png 

Вообщем - я предлагаю взглянуть и обсудить новую, необычную игру, которая может принести не только прибыль, но и немалое удовольствие от игрового процесса!
 


  • Solid это нравится





Темы с аналогичным тегами зараб, оток стратегия, вывод, денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных