Перейти к содержимому


Фотография

Какой бизнес можно открыть и работать дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 08:42

Мне больше в голову приходит именно оказание услуг по продвижению сайтов, маркетингу. Это можно поставить на поток.

Я знаю все о вас!


#42 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2017 - 04:21

 

Мне больше в голову приходит именно оказание услуг по продвижению сайтов, маркетингу. Это можно поставить на поток.

 

Возможно. Но хорошо, если дело будет успешно идти. А если таких продвигателей много будет, то кто-то из них ведь обязательно окажется в числе проигравших.


Все отлично


#43 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 06:33

Возможно. Но хорошо, если дело будет успешно идти. А если таких продвигателей много будет, то кто-то из них ведь обязательно окажется в числе проигравших.

Ниша такова, что заказчики были, и будут всегда. Старые уходят, а новые приходят на их место со своими сайтами.


Я знаю все о вас!


#44 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 06:59

Этот вопрос задают себе сегодня многие... Но практика показывает, что каждый из желающих "открыть бизнес дома" должен обязательно найти свой вариант этого бизнеса! Кроме того, нужна ещё и приличная сумма денег - ведь некоторое время вы не будете работать на основной работе! Пока что наиболее эффективными вариантами являются различные интернет-проекты - например, интернет-магазин по продаже различных востребованных товаров, но ведь для открытия такого магазина также нужна определённая сумма денег!

Сообщение отредактировал Tykhon: 22 Июль 2017 - 06:59

Non progredi est regredi

#45 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2017 - 04:29

например, интернет-магазин по продаже различных востребованных товаров, но ведь для открытия такого магазина также нужна определённая сумма денег!

Среди интернет-магазинов огромная конкуренция и даже приличная сумма денег не гарантирует, что его удастся раскрутить и окупить все затраты.


Все отлично!


#46 krissy

krissy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:39

интеренет маркетинг - будущее, советую разворачивать свой бизнес в этом направлении.



#47 Mitrofanov

Mitrofanov

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 03:10

При работе в Интернете саморазвитие, труд и честность - это чуть ли не главное! Без этого далеко не уедешь и успеха не добьешься

#48 Melkaya

Melkaya

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Февраль 2018 - 06:44

Я писала курсовые и дипломные работы. Ну если это можно назвать бизнесом) Хочу еще попробовать сдавать тесты студентам, учащимся дистанционно. 



#49 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:31

 приличная сумма денег - ведь некоторое время вы не будете работать на основной работе!  но ведь для открытия такого магазина также нужна определённая сумма денег!

Деньги нужны всегда и везде, без этого никак)) Можно не бросать основную работу, на первое время можно вести месте бизнес. Либо частично вечером этим заниматься.


Я знаю все о вас!


#50 adianon

adianon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2018 - 07:16

Нет такого дела, которое можно пусть на самотёк - вам даже находясь дома надо  контролировать много факторов и людей, если вас интересует информационная сфера - рекомендую организовать свою студию дизайна и копирайтинга.



#51 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Март 2018 - 05:47

Нужно открыть дело, которое получается с лёгкостью. Излишне будет соваться в пучину в начале. Бизнес есть бизнес.



#52 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 08:27

На ум приходит только фриланс, интернет торговля(магазин) и тд. Можно небольшое свое производство сделать, но в квартире/доме не совсем удобно будет.


Я знаю все о вас!


#53 Timyr

Timyr

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 11:33

Я тоже уже долго думаю над нишей, все определиться не могу






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных