Перейти к содержимому


Фотография

Какой бизнес можно открыть и работать дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:04

Нормальная идея для бизнеса. Тем более, что даже в период кризиса, люди будут продавать и снимать квартиру.

Для этих целей точку на рыке открывать не нужно и человека сажать, достаточно объявление дать в газету или на Интернет-ресурсах разместить о сдаче квартиры внаем. 



#22 Vaynona

Vaynona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:27

Отличный бизнес, который всегда будет популярным - это изготовление и реализация сувениров и нанесение принтов на телефонные чехлы. Все покупают на подарок знакомым, друзьям всякие безделушки, так что это золотая жила. Есть франшиза JaGo jago.ru там получаешь оборудование, обучение, и самое главное свой веб сервис для заказа чехлов и сувенирки, эффективный канал продаж. Весь комплект стоит всего от 134 тысяч рублей. За три месяца полная окупаемость.



#23 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 03:10

Так если это ниша уже сейчас достаточно зафлужена, разного рода предпринимателя, то как можно уже на ней заработать, по-моему, легче прогореть-)


Сообщение отредактировал alien: 13 Июль 2015 - 03:12


#24 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 14 Июль 2015 - 08:19

Отличный бизнес, который всегда будет популярным - это изготовление и реализация сувениров и нанесение принтов на телефонные чехлы.

Ты еще выращивание вешенки на балконе предложи :D


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#25 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 08:13

Если вложиться не проблема, Вы говорите, то надо недвижимость продавать онлайн. Там выездов немного, а маржа самая серьезная



#26 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 20 Июль 2015 - 04:17

Так что бы дома, да еще  и бизнес, уж не знаю-) В голову приходит только свой интернет магазин, начать можно с торговли китайским ширпотребом.



#27 Alena_Docdelo

Alena_Docdelo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 03:16

Да) вот так надоело ходить на работу)  Есть вариант: и дома быть и при деле. Но не стоит сразу основную работу бросать)  Организуйте с своем доме ТСЖ, если его нет. А к этому ТСЖ еще один домик затем "присоедините",  соседский, конечно. 2-3 домика достаточно. Далее делаем сервисную компанию формата: оказание услуг  по содержанию дома. В ТСЖ будете председателем - денюжка капает. А можно еще и бухгалтером - несложны проводки в ТСЖ: еще денюжка. И с сервисной компании прибыль, конечно же)  Ведь, вы услуги будете там заказывать)



#28 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 06:06

Хороший бизнес на сдаче съемного жилья. Лучше наверно нет. Особенно если сдаешь квартиру в мегаполисах.

Сообщение отредактировал asya: 20 Апрель 2017 - 06:09


#29 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 05:29

Хороший бизнес на сдаче съемного жилья. Лучше наверно нет. Особенно если сдаешь квартиру в мегаполисах.

Бизнес, это когда идут объемные сдачи от 20-30 квартир. А так, это просто пассивный доход от инвестиций в недвижимость.

Я знаю все о вас!


#30 Мартаса

Мартаса

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Апрель 2017 - 04:48

 

Бизнес, это когда идут объемные сдачи от 20-30 квартир. А так, это просто пассивный доход от инвестиций в недвижимость.

 

Вы правы, только с такими объемами, если не больше, можно спокойно сидеть дома. А мне было бы скучно сидеть дома и не работать.


РНА


#31 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 26 Апрель 2017 - 05:05

Так, что бы совсем не выходить из дома у вас не получиться. Можете открыть интернет-магазин, или заняться рукоделием, только к этому надо иметь способности. 


На пути к истине


#32 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:20

Смотрю тут все поддерживают топикстартера, а я вот хочу его отговорить. Работать дома плохо и неважно какой у вас бизнес. Дома есть диван, есть семья на которую нужно отвлекаться да и вообще настрой не тот. Уже несколько лет популярна тенденция, когда люди работающие на дому объединяются и арендуют на 3-4 человека офис. У них у каждого свое дело, разошлись по уголкам и работают. Но это куда практичнее и продуктивнее, чем вести дела из дома.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#33 VladislavM

VladislavM

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Май 2017 - 05:37

Смотрю тут все поддерживают топикстартера, а я вот хочу его отговорить. Работать дома плохо и неважно какой у вас бизнес. Дома есть диван, есть семья на которую нужно отвлекаться да и вообще настрой не тот. Уже несколько лет популярна тенденция, когда люди работающие на дому объединяются и арендуют на 3-4 человека офис. У них у каждого свое дело, разошлись по уголкам и работают. Но это куда практичнее и продуктивнее, чем вести дела из дома.

Все зависит от самодисциплины человека, можно и из дома успешно вести бизнес, не испытывая при этом дискомфорта, если есть нормальный интернет. Конечно, желательно обустроить при этом отдельную комнату для работы, чтобы никто не беспокоил во время занятости, но все реально. К примеру, я под рабочее место дома оборудовал лоджию, поставил туда компьютер и провел интернет, и семья понимает, что когда я занят, то тревожить меня не нужно. Зато не надо платить за аренду офиса дополнительные деньги, а это тоже плюс.


бизнес в интернете на дому


#34 Мартаса

Мартаса

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Май 2017 - 04:56

Смотрю тут все поддерживают топикстартера, а я вот хочу его отговорить. Работать дома плохо и неважно какой у вас бизнес. Дома есть диван, есть семья на которую нужно отвлекаться да и вообще настрой не тот. Уже несколько лет популярна тенденция, когда люди работающие на дому объединяются и арендуют на 3-4 человека офис. У них у каждого свое дело, разошлись по уголкам и работают. Но это куда практичнее и продуктивнее, чем вести дела из дома.

Идея у вас конечно позитивная и даже правильная. Но, к примеру, у меня маленький ребенок и зарабатываю деньги я в перерывах, по возможности. Конечно наступит день и я выйду на работу, дома работать просто кошмар, постоянно приходится отвлекаться.


РНА


#35 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 04:04

Не факт, что у всех есть семьи и дети. Кто-то может жить и один и офис ему не нужен, никто и ничто его от работы не будет отвлекать.



#36 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 06:42

Смотрю тут все поддерживают топикстартера, а я вот хочу его отговорить. Работать дома плохо и неважно какой у вас бизнес. Дома есть диван, есть семья на которую нужно отвлекаться да и вообще настрой не тот. Уже несколько лет популярна тенденция, когда люди работающие на дому объединяются и арендуют на 3-4 человека офис. У них у каждого свое дело, разошлись по уголкам и работают. Но это куда практичнее и продуктивнее, чем вести дела из дома.

Кстати да, интересная идея, сам о такой думаю. Раньше, когда был сам, то никто не мешал. А теперь - то жена, то дети отвлекают. А бизнес лучше на раскручивание сайтов сделать или IT-программу свою.


Я знаю все о вас!


#37 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 07 Май 2017 - 04:40

Уже несколько лет популярна тенденция, когда люди работающие на дому объединяются и арендуют на 3-4 человека офис. У них у каждого свое дело, разошлись по уголкам и работают. Но это куда практичнее и продуктивнее, чем вести дела из дома.

Но ведь за офис платить нужно и не сидеть же в нем до глубокой ночи. А дома можно любое время работе посвятить и более комфортные себе условия создать.


кто много работает, тот хорошо живет


#38 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Май 2017 - 03:06

Можно открыть интернет-магазин. Вот брат например начал продавать такелаж - это разнообразные цепи, тросы, зажимы, блоки, карабины. Покупает оптом, а затем реализуют через доски объявлений, и социальные сети, вскоре планирует открыть полноценый онлайн-шоп.


#39 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:08

Смотрю насчет моей критики работы на дому появились как сторонники, так и критики. Я согласен, что при возможности организовать отдельное помещение дома, понимании семьи и высокой самодисциплине, вам офис не понадобиться. Но маловероятно, что у многих совпадут все три параметра одновременно, а любой из них существенно повлияет на производительность труда. В этом и суть офиса, вы тратите деньги на аренду, но за счет большей отдачи выходите на новый уровень прибыли и отбиваете аренду с лихвой. Само собой до тех пор пока работа в офисе не будет прибыльнее, чем дома, лучше сидеть дома и скрепя зуба терпеть связанные с этим неудобства.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#40 Юленька13

Юленька13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июнь 2017 - 04:38

То же в голову приходит только открытие интернет магазина - со шмотками детские, мужские, женские, обувь, часы, игрушки. Может кстати прокат игрушек.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных