Перейти к содержимому


Фотография

Хочу купить ноутбук

Ноутб ук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 ЕкатеринаЛ

ЕкатеринаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 02 Март 2015 - 11:32

Уважаемые пользователи, подскажите чайнику в пределах 35 т.р. можно купить ноутбук, для работы и для игр типа симс? И чтобы сам ноутбук был не маленьким, как планшет! 



#2 Geller

Geller

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Март 2015 - 11:55

Точно не скажу, но по поводу ASUS у меня лично нареканий нет


Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.


#3 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 11:41

Даже Aser можно позволить себе в пределах этой суммы. Оперативку сейчас ниже 2 Гб не ставят, а этого для Ваших целей достаточно.

#4 valentin1981

valentin1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 12:12

Лично вам советую Леново, причем любой. Сейчас есть Левоно Йога Таблет, который можно подключить к клавиатуре и пользоваться, как ноутбук. Если хотите что - то по дороже, можно Sony Vaio присмотреть, они очень хорошие и качественные самое главное. В таких вещах экономить нельзя, чтобы потом не приходилось сразу выкидывать. 



#5 sanin

sanin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 12:11

За такие деньги можно купить средненький ноутбук компаний Asus, Acer или Lenovo чего-то космического от них ожидать не стоит, до для интернета и игр будет вполне достаточно.



#6 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2015 - 12:10

Если рекомендовать из известных марок, то можно приобрести либо Асус, либо Леново. Склоняюсь все же к последнему варианту, у них очень качественные ноутбуки



#7 Нина Волкова

Нина Волкова

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 12:29

Модель ASUS 552С вмещает все Ваши потребности. Плюс ноутбука еще и в его выносливости, удобстве в пользовании.



#8 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:41

Если рекомендовать из известных марок, то можно приобрести либо Асус, либо Леново. Склоняюсь все же к последнему варианту, у них очень качественные ноутбуки

 

Перечисленные бренды считаются всего лишь производителями "второго эшелона", основное преимущество которых - относительная дешевизна.


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#9 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:35

Перечисленные бренды считаются всего лишь производителями "второго эшелона", основное преимущество которых - относительная дешевизна.

Так ли уж важно для пользователя, к какому "эшелону" относят производителя ноутбука любители посудачить о престижности того или иного бренда? Наверное, нет. Гораздо важнее приобрести качественный ноутбук по приемлемой цене, который прослужит не один год. А все вышеупомянутые бренды предлагают ноутбуки, отлично соответствующие этому критерию.



#10 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:28

За такие деньги можно купить средненький ноутбук компаний Asus, Acer или Lenovo чего-то космического от них ожидать не стоит, до для интернета и игр будет вполне достаточно.

Я бы не Леново и остановился. Они сейчас в моде, цены вполне себе приемлемые, качество тоже на уровне, можно брать смело.



#11 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:39

Лично вам советую Леново, причем любой. Сейчас есть Левоно Йога Таблет, который можно подключить к клавиатуре и пользоваться, как ноутбук. Если хотите что - то по дороже, можно Sony Vaio присмотреть, они очень хорошие и качественные самое главное. В таких вещах экономить нельзя, чтобы потом не приходилось сразу выкидывать. 

Я вот Леново вообще не советую. Мой ноутбук ломается с периодичностью в полгода. Хотя, может просто мне так не повезло.



#12 Yura37

Yura37

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 01:54

Я вот Леново вообще не советую. Мой ноутбук ломается с периодичностью в полгода. Хотя, может просто мне так не повезло.

Два года интенсивной эксплуатации Леново g580 у меня лично прошли безукоризненно, так что я рекомендую такой ноутбук.



#13 Аня24

Аня24

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 01:04

Попробуйте купить себе ASUS T100TA-DK003H это очень хорошая модель. Она отлично подойдет вам как для роботы так и для игр. 



#14 Wiki

Wiki

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 03:59

Полностью поддерживаю. Переплачивать за бренды «первого эшелона» просто трата денег. Если у кого-то есть лишние деньги, то, пожалуйста. Но если бюджет ограничен, то надо выбирать ноутбук по критерию соответствия цена – качество. Я вот лично за Леново. 


Сообщение отредактировал Wiki: 30 Июнь 2015 - 04:01


#15 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 03:08

Все правильно советуют. Купите Asus на выбор и тортик. И еще останется. эшелоны вообще не покупайте лучше)



#16 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 02:42

Все правильно советуют. Купите Asus на выбор и тортик. И еще останется. эшелоны вообще не покупайте лучше)

Не скажу, что АСУСы такие уж дешевые и не везде разнообразие моделей предлагается, если по магазинам обычным покупать. Выбор то невелик.  Так что на тортик может и не остаться. Леново проще найти и дешевле стоит.



#17 Bengan

Bengan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 07:12

Уважаемые пользователи, подскажите чайнику в пределах 35 т.р. можно купить ноутбук, для работы и для игр типа симс? И чтобы сам ноутбук был не маленьким, как планшет! 

Скажу только про марку. Бери самсунг не раздумывая. Они ломаются реже других, если обслуживать регулярно.



#18 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Июль 2015 - 03:09

Имеете статистику по количеству поломок ноутбуков этой торговой марки в сравнении с техникой других производителей?



#19 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2015 - 03:06

Имеете статистику по количеству поломок ноутбуков этой торговой марки в сравнении с техникой других производителей?

 

В отличие от планшетов или смартфонов, у Samsung почему-то не получается производить "человеческие" ноутбуки.


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#20 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 03:09

У нас тоже Сасунги как-то не очень пользуются популярностью и даже не припомню, когда в последний раз в продаже видел.







Темы с аналогичным тегами Ноутб, ук

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных