Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Vortiger

Vortiger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 12:49

Долгое время я искал сайт с браузерной онлайн играми, и ничего толкового не находил, пока не наткнулся на один неприметный, но весьма полезный и познавательный сайт, на котором есть множество интересных, как браузер них так и клиентских онлайн игр.



#2 One1

One1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:17

Знаю ещё один очень хороший сайт с флэш-играми, например на логику, или аркады. Всё что нужно для того что б розслабиться



#3 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 01:23

А я просто играю в "Контакте" и все. Там столько этих игр в приложении, что и специальные сайты искать не нужно.



#4 avtomatynadengi

avtomatynadengi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:21

круто а заработать денег можно?



#5 capuchino

capuchino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 09:04

Я нашла целую тучу крутых игр и в том числе новинок тут http://ser-game.ru/. Тут есть детские игрушки, но меня больше интересуют логические флешки, прикольные симуляторы, иногда в гоночки могу погонять, но это под настроение. А так - запустил головоломку прямо в браузере и сидишь, штурмуешь ее сюжет, пока до разгадки не докопаешься. Для дождливых вечером - самое то.



#6 anavar24

anavar24

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 04:41

Можно просто посмотреть победителей и призёров "премии рунета", за последние несколько лет и найти там достойные браузерные онлайн игры, я вот для себя "Героев войны и денег" нашёл, созданную по мотивам "Героев меча и магии 5".



#7 capuchino

capuchino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 08:42

чисто случайно подсмотрела как знакомый играет в геометрию даш,  я тогда еще не знала, как этот раннер-платформер называется, просто привлекла яркая картинка и стало интересно. геймплей симпатичный и управление показалось простым, а для меня это важно, так как геймер из меня такой себе. потом я дома с ПК поискала эту геометрию и нашла неплохую подборку. игры не обязательно оказывается с маркета качать, можно и в браузере запустить, в виде флеш или хтмл 5) для меня это находка



#8 Тучка

Тучка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 04:21

По поводу геометрии Даш - вот десяток хороших игр, большинство идет на телефоне.







Темы с аналогичным тегами Лучшие онлайн игры, лучшая стратегия, ТОП лучших игр, Браузерная онлайн игра, какую игру поиграть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных