Перейти к содержимому


Фотография

FootStar - стань мировой звездой

футбол браузерные онлайн игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alenichev

Alenichev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 08:16

 Футбол уже давно стал важной частью не только реального, но и виртуального мира. И пока любители посмотреть на Месси, Руни или Роналду стабильно посещают стадионы или диваны у телевизора, мастера мыши и клавиатуры сами прославляются на полях компьютерных. Чаще всего в онлайне: ведь куда интереснее показать кузькину мать живому человеку, нежели искусственному болванчику. Во всемирной паутине просто куча и ещё небольшая горочка всевозможных футбольных менеджеров. Но есть один, который сильно отличается от всех остальных. И речь в этой статье пойдёт именно о нём: о FootStar’е.
 Чем же FootStar так уникален? Всё просто: разработчики дают возможность игроку почувствовать себя футболистом! Здесь не обязательно часами сидеть над тактикой, думать, кого поставить на матч, а кого нет. Знай себе, тренируйся, готовься к играм и зарабатывай титулы! Правда, для начала необходимо освоить азы, дабы не получить вместо звезды Чемпионата мира легенду дворового футбола. Ведь куда интереснее выходить на поле в важных матчах, чем протирать скамейку запасных и подавать воду более успешным одноклубникам. Но не бойтесь: освоить FootStar проще простого.
 
Шаг за шагом
 
Первым шагом станет регистрация. После неё нужно дождаться подтверждения (обычно это занимает один день) и впервые войти в игру. Затем вам будет предложено пройти стандартные процедуры: определиться с именем и фамилией персонажа, выбрать ему родной город и ногу, с которой он лучше управляется. Всё это мелочи, но мелочи приятные. А потом… Потом вы попадаете в мир FootStar. С кучей кнопочек и морем всего непонятного. Главное не переволноваться и подойти ко всему со знанием дела. Первый шаг – это выбрать клуб с пробным контрактом. Сделать это нужно для того, чтобы не тратить время зря и сразу начать тренироваться. Но не бойтесь, едва ли вам дадут посидеть в вашем первом клубе хотя бы полдня: налетят менеджеры с предложениями, успевай только отбиваться! Посоветовать, какое из них выбрать, сложно. Посмотрите, что вам с три короба наобещают хитрые дядьки и делайте свой первый важный шаг в FootStar’е, но помните, что не стоит бежать заграницу сразу, всему вас обучат в командах России, Украины и Беларуси(почти 100% игроков в сбонрых играют именно в командах данных стран) И не бойтесь! Ведь клубную прописку всегда можно сменить.
 
 
Конечно же, тренируемся мы ради матчей и только ради них. На первых порах, конечно, вас вряд ли поставят в основной состав, но на молодёжную лигу или товарищеские игры рассчитывать можно. Зато сразу себя стоит настраивать на сборную U-18. Попасть туда вполне реально, особенно если правильно качаться и ответственно подходить к матчам. А там уже и известность придёт, и тренеры на карандаш возьмут. Топ-клубы начнут бороться за вас, а в старшие сборные будут брать на каждый матч. Сначала в U-21, потом и в Национальную. А там, чем чёрт не шутит, и выигрыш Чемпионата мира не за горами.
Кстати, о клубах, лигах и прочем. В FootStar’е, помимо национальных лиг, есть и международные кубки. Как и в реальной жизни, попасть в них можно только заняв вместе с клубом высокое место в своей лиге или же подняв над головой кубок страны. Но участвовать в них – одно удовольствие! Ведь именно в них можно померяться силами с лучшими тренерами других стран. А победа в одном из международных турниров – это просто незабываемо!
 
 Жизнь футболиста
 
Но не матчами и тренировками едиными! В FootStar’е можно и даже нужно заводить друзей, ходить по магазинам и знакомиться с девушками. Да что там: здесь даже салон красоты есть! К слоу, покупать экипировку к матчам – строго обязательно. Бутсы и майки дают бонусы к определённым навыкам, а небольшой бонус, особенно в молодом возрасте, способен стать отличным подспорьем для победы. 
Ещё в игре есть психологи, которые помогут, в случае чего, перераспределить ментальные навыки.
Как и каждая онлайн-игра, FootStar отнимает время. Но, в отличие от многих других проектов, совсем мало. Всего-то и нужно на пару минут зайти, чтобы поставить тренировки, выставить индивидуальные указания на матч и прикупить одежды. Надо ещё, конечно, пообщаться на форуме, поизучать всевозможную статистику (если интересно), а можно еще и создать свою собственную газету, но на это всё уходит не так много времени. Матчи можно посмотреть и в записи (кстати, все матчи можно смотреть как в текстовом режиме, так и в 3D), а большего от пользователя и не требуется.
Кстати, в FootStar’е можно быть и тренером. И тогда уже вы сможете действительно почувствовать, что значит управлять командой из реальных людей. Но для этого нужно приобрести FS Fan, который стоит что-то около десяти долларов на три месяца. А вот игрок – это абсолютно бесплатно. 
FootStar – отличный выбор для всех любителей футбола. Игра не требует к себе постоянного внимания, а следить за успехами своего персонажа всегда приятно. К тому же, активное сообщество – это всегда классно!
 
http://www.footstar.org/

По вопросам пишите мне или Павлу

http://www.footstar.org/ver_jogador.asp?jog_id=66410
http://www.footstar.org/ver_jogador.asp?jog_id=83382






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных