Перейти к содержимому


Фотография

Секретная клавиша Windows


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 04:56


Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#2 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 06:28

Из этого ролика узнала много новой, для меня, информации. Очень интересно и познавательно. Полагаю, что выучу несколько полезных сочетаний клавиши Windows с другими клавишами. Раньше, этой клавишей, я пользовалась крайне редко и совсем не думала, что можно применять ее в разных комбинациях.



#3 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 06:08

Из перечисленных комбинаций активно пользуюсь только одной Win+L, чтобы быстро закрыть сеанс. Остальные в моём рационе как-то не прижились.

#4 soveren11

soveren11

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 06:40

Кроме Win+L пользуюсь ещё и Win+Pause. Также для меня очень удобен переход к поиску нужного файла Win+f. А вот Win+ctrl+tab не люблю. Мне проще двигаться по окнам с помощью Alt+tab.

#5 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 06:47

Главное, читая эту статью, советую вам всем не нажимать на эти комбинации прямо во время чтения, как это сделал я - иначе можете "вылететь" туда, откуда будете долго возвращаться.  :clap:



#6 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Январь 2015 - 08:14

Я редко пользуюсь сочетаниями клавиш, особенно клавишей Win. Чаще всего использую комбинацию Alt+F4, чтобы быстро выйти из программы или игры. И чтобы компьютер выключить тоже



#7 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 01:44

Да уж, я использовала всего 2 сочетания. Случайным тыком на них наткнулась и втайне гордилась собой до недавнего момента. Скольких бытовых важных вещей я еще не знаю?))



#8 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 24 Май 2015 - 02:25

И что тут секретного? Хотя инфа полезная, я пользовался только Win+F, Win+Tab и Win+D изредка. Однако знаю, что комбинаций клавиш, запускающих определённые функции, вызывающие программы и т. д., очень много, причём не только для работы чисто в Windows, но и в разных программах. В принципе, выучив их все, можно легко обходиться без мышки и, говорят, это даже намного удобнее, когда "пальцы запомнят".



#9 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:12

А я люблю изучать сочетания клавиш. На клавиатуре я работаю быстрее, чем с мышью. Так что, видео пригодится.



#10 Kolyavas18

Kolyavas18

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 02:48

Как-то не довелось в начальный период самостоятельного обучения ре пользоваться клавишей Win и привык обходиться без неё. Теперь даже и не хочется, хотя конечно же, есть немало удобств её использования в комбинации с другими клавишами.аботе на компьютер






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных