Перейти к содержимому


Фотография

хочу познакомиться с партнерами Удмуртии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 bsvet

bsvet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 02:29

Волей судьбы из республики уехал и сейчас живу в Питере и являюсь партнером компании Интвей все программы и инструменты,которые предлагает компания позваляют с оптимизмом смотреть в будущее заработок в100-300уе в день не предел,а заработать квартиру за год не сказка, а уже реальность,
и не надо ломать голову как получить ипотеку под 5%-8% в год,без всяких бумажек,залогов ,лишних вопросов ненавистных чиновников-Всё в наших руках- есть желание и телодвижения- будет квартира моей мечты в самый короткий срок ,назначенный мной. Борис Смолин

#2 sergey87

sergey87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2007 - 06:35

Недавно сходил в Ижевске на семинар корпорации intway. Заинтересовался биржами на мировых площадках поскольку пробовал свои силы на форексе, но там необходим не малый баланс, чтобы не прогореть. На семинаре сказали, что торги возможны с малыми суммами. Борис хотелось бы побеседовать с человеком, который в корпорации хотя бы месяц я думаю, что вы являетесь партнером корпорации давно. пишите ICQ 392612865

#3 bsvet

bsvet

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 06:05

Сергей привет из Питера!работа на фондовых биржах значительно безопасней в смысле прогара,но надо учиться,а для начала попробовать на ПИФах,там управляют за тебя профи и идет стабильный доход! sbg46@bk.ru Борис Смолин в Ижевске есть знакомые и родственники желаю удачи пишите

#4 Dm. N.

Dm. N.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:49

Привет всем!
Я партнер Интвей. Живу и работаю в Ижевске. Настроен позитивно.

#5 Роза

Роза

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Август 2008 - 08:55

Добрый день!мы из Ижевска.Приглашаем на региональное событие от Корпорации ИНТВЕЙ -кот.состоится в Миассе 23-24 августа.Вся информация на конференции в разделе мероприятия и конференции.наши контактные телефоны 8 912 769 44 88-Экзекьютив менеджер Роза Котельникова.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных