Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Batii

Batii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:онлайн игры

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:24

«NBK-live» — это онлайн игра, играть в которую может любой желающий, причем совершенно бесплатно.
Прикрепленный файл  2.gif   16,88К   0 Количество загрузок:
Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.
В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из них стремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность, старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.


Это игра где присутствует все эмоции: борьба, радость, дружба, войны. Игроки общаются, дерутся, воюют, создают кланы. А тем временем пока это все происходит команда профессиональных разработчиков каждый день совершенствует мир.

Руководство «NBK-live» делает все возможное для поддержания приятной атмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи круглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принять заявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В «NBK-live» регулярно проводятся конкурсы и викторины от кланов и администрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создать свой уникальный и неповторимый подарок или образ.

Прикрепленный файл  arenaBK1.gif   162,62К   0 Количество загрузок:

С самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками в поединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к одной из сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях в меж клановых войнах.
Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант «раскачки» персонажа. Различные эликсиры и свитки помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.Прикрепленный файл  31.gif   20,37К   0 Количество загрузок:http://nbk-live.com/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных