Перейти к содержимому


Фотография

Срывается закачка медиафайлов

скачать медиафайлы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 12:43

Часто стало случаться такое, что не идёт закачка медиафайлов. Ставлю скачать, оно или не тянет совсем, или начинается закачка и обрыв на первом же десятке процентов. Из-за чего такое?

#2 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 02:00

Часто стало случаться такое, что не идёт закачка медиафайлов. Ставлю скачать, оно или не тянет совсем, или начинается закачка и обрыв на первом же десятке процентов. Из-за чего такое?

Действительно, такой эффект я тоже обнаружил на ноутбуке с Windows 7 (там срывается закачка) и на втором ноутбуке с Windows 8 (там происходит зависание, как только начинаешь что-то делать). Не знаю, возможно это специально так придумала Microsoft. Но выход я нашел только один: файлы закачиваю на ноутбуке с Windows 8, но при этом во время закачки ничего не делаю, даже не открываю папок - иначе все зависает.



#3 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:37

Проверьте, работает ли у вас закачка медиафайлов в других браузерах. Попробуйте скачать медиафайлы в разных форматах, заархивированные файлы, а также через торрент. Если проблема остается, значит надо разбираться в настройках браузера, смотреть, чтобы антивирусная программа не обрывала закачку файлов. Попробуйте улучшить параметры вашего компьютера, в частности, память.



#4 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:57

Установите нормальный загрузчик файлов и не имейте проблем. Взять тот же торрент - качает на очень приличной скорости, практически без сбоев.



#5 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 11:59

Я в этом случае просто все бросаю. А на следующий день устанавливаю закачку файла снова. Обычно помогает.



#6 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 01:26

Из-за чего не знаю, но для скачивания, я бы поэкспериментировал с дополнениями браузера. Есть такие, которые скачивают на удивление быстро и без глюков. Ant video downloader попробуйте - как по мне, просто бомба, все что пробовал до этого, давали осечки и работали куда медленнее, а это крут. Да, и скачивает он не только видео, конечно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных