Перейти к содержимому


Фотография

Хочу брату подарить компьютер или ноутбук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 oddi

oddi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 03:29

На мой взгляд, лучше всего взять компьютер, а точнее собрать самостоятельно. Мой компьютер, обошелся мне в 90 тысяч. Прослужит, однозначно, больше чем ноутбук. 



#42 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 04:00

На мой взгляд, лучше всего взять компьютер, а точнее собрать самостоятельно. Мой компьютер, обошелся мне в 90 тысяч. Прослужит, однозначно, больше чем ноутбук. 

Собрать компьютер самому обойдется дешевле, насчет срока службы - как повезет, отдельные комплектующие компьютера могут выйти из строя хоть на гарантии.


все замечательно


#43 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:36

И зачем нужно кому это покрытие? На играх никак не скажется, на Интернет и его скорость и наличие не влияет.

Очень логичный вопрос, от продвинутого юзера, я так понимаю. Меня игры меньше всего интересует, а качество картинки - очень. На какой солнце не отражается.


Kat

#44 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 03:36

Чтобы играть современные игры, вам все время  придется компьютер усовершенствовать. Берите любой но чтобы железо не было интегрированным.


На пути к истине


#45 Ashram

Ashram

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2016 - 04:51

Для интернета вполне хватит ноута, а если играть в крутые игрушки, то лучше комп. У меня раньше был стационарный ПК, сейчас ноутбук - не жалуюсь.



#46 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 15 Январь 2016 - 04:55

Для интернета вполне хватит ноута, а если играть в крутые игрушки, то лучше комп. У меня раньше был стационарный ПК, сейчас ноутбук - не жалуюсь.

У меня есть и то, и другое. Стационарный компьютер удобнее, больше экран монитора. Но его не взять с собой как ноутбук.


кто много работает, тот хорошо живет


#47 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 04:51

Исходить стоит от потребностей: если необходима мобильность - стоит выбрать ноутбук, если нет - компьютер.



#48 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 26 Январь 2016 - 04:39

Исходить стоит от потребностей: если необходима мобильность - стоит выбрать ноутбук, если нет - компьютер.

Дома все равно мало одной компьютерной единицы, пользователей аж четверо. Плюс выезжаем на дачу, берем с собой ноутбук.


кто много работает, тот хорошо живет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных