Перейти к содержимому


Фотография

Доставка товаров с АЛИЭКСПРЕСС

АЛИЭКСПРЕСС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2016 - 04:25

Думаю, вполне прибыльное дело. Конечно супергонораров не заработаете, но прибыль будет.

Идея неплохая, но не для серьезного бизнеса, а небольшой подработки. Просто не будет наплыва желающих, не разбирающихся в покупках, там ведь все очень просто.


все замечательно


#22 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 04:27

Замучаетесь клиентов искать для такого бизнеса. Так, пару раз подзаработать немного можете, но не более того.



#23 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 24 Март 2016 - 04:32

Замучаетесь клиентов искать для такого бизнеса. Так, пару раз подзаработать немного можете, но не более того.

Да, с клиентами будет проблема, больших денег не заработать. Сейчас все уже научились заходить на сайт и выбирать товар, расплачиваться и получать, это очень легко.


кто много работает, тот хорошо живет


#24 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 14 Апрель 2016 - 06:48

Абсолютно нормальная идея для небольшого интернет–бизнеса. Много людей не знают, как заказывать у них товар. Только 10% многовато. 3-5% для начала надо сделать.


На пути к истине


#25 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 05:45

Бизнес это прежде всего стабильный доход. а что вы сможете заработать таким способом? 100- 200 рублей и то раз в две недели. Вот если вы займетесь перепродажей вещей с Али по будете брать свои наценку и не ленится, то доход может быть стабильным.



#26 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 08 Май 2016 - 07:04

Бизнес это прежде всего стабильный доход. а что вы сможете заработать таким способом? 100- 200 рублей и то раз в две недели. Вот если вы займетесь перепродажей вещей с Али по будете брать свои наценку и не ленится, то доход может быть стабильным.

Думаю, что количество заказов будет больше чем один на две недели, но для этого придется хорошо разрекламировать данную услугу.

На пути к истине


#27 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 04:04

Поработать придется, конечно, чтобы заказы были, само все с неба никак не свалится. Никогда ни на кого ничего не падало,  так что все в руках людей. Как поработаете, такая будет и отдача.



#28 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2016 - 06:23

Думаю, что количество заказов будет больше чем один на две недели, но для этого придется хорошо разрекламировать данную услугу.

Все равно это вариант нестабильный и ненадежный. Заработок от случая к случаю. Лучше заняться чем-то более выгодным.


Все отлично!


#29 Ostap1986

Ostap1986

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 05:38

Поработать придется, конечно, чтобы заказы были, само все с неба никак не свалится. Никогда ни на кого ничего не падало,  так что все в руках людей. Как поработаете, такая будет и отдача.

Так человек в этом разбирается, не зря же к нему знакомые обращаются. Я думаю это дело перспективное и при правильной организации можно неплохо заработать.



#30 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 11 Июль 2016 - 06:31

Можно поступить и по другому. Сначала покупаете товар, а потом его продаете на форумах вашего города или всероссийских сайтах по продаже товаров. На али товар будет стоить копейки, а продать его здесь можно по хорошей цене. Мои знакомые делают наценку до 40-50 % и люди берут. Только работать нужно с дорогим товаром, чтобы получать видимую прибыль.

На наших городских форумах над такими горе-бизнесменами уже года три-четыре назад смялись, тыкая в них ссылками на товар на Алике. И в магазинах по типу "все по 50 руб" этого добра завались чуть дороже чем на Али, потому что заказано на Таобао крупными оптовыми партиями.


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#31 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2016 - 08:07

Не вижу смысла даже начинать такой бизнес. Большинство людей, которые там товары заказывают, давно разобрались в механизме доставки товара и сами его забирают.



#32 oddi

oddi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2016 - 05:56

Безусловно, это хорошая идея. Многие не хотят вникать во все тонкости заказа на "Алиэкспресс", некоторые покупают у перекупщиков. Я тоже так делал, пока не разобрался. Можно предложить свои услуги в соцсетях, например. Думаю, получится. 



#33 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Июль 2016 - 04:26

Многие не хотят вникать во все тонкости заказа на "Алиэкспресс", некоторые покупают у перекупщиков. Я тоже так делал, пока не разобрался. Можно предложить свои услуги в соцсетях, например. Думаю, получится. 

Таких людей, не желающих вникать в тонкости заказа на АлиЭкспресс, становится все меньше. Разобраться довольно легко и много так не заработать.


все замечательно


#34 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 05:14

Бизнес это прежде всего стабильный доход. а что вы сможете заработать таким способом? 100- 200 рублей и то раз в две недели. Вот если вы займетесь перепродажей вещей с Али по будете брать свои наценку и не ленится, то доход может быть стабильным.

 

Вот она здравая мысль. Собственно если вы гуру в заказах иностранных товаров и уже заработали отличную скидку, то заказывайте их и перепродавайте. Всегда есть доля покупателей, которые хотят пощупать, понюхать и надкусить товар, а главное не ждать целый месяц пока придет доставка. Если им предложить такую возможность и поставить разумную наценку, то прибыль свою получите. Со временем можно и свой интернет-магазин открыть.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#35 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 21 Июль 2016 - 05:04

Если им предложить такую возможность и поставить разумную наценку, то прибыль свою получите. Со временем можно и свой интернет-магазин открыть.

Какую-то прибыль получить можно, но и вложить достаточно приличные деньги придется, ведь в долг товары присылать не будут.


кто много работает, тот хорошо живет





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных