Перейти к содержимому


Фотография

Измеряете ли вы температуры процессора?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Anatoliy_A

Anatoliy_A

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:17

Ноутбук сильно греется, особенно если какие-то игры запускаешь. Вот я и думаю, хорошо бы точно знать, какая у него температура. А как ее измерить?

Программы есть попроще заявленной в постах выше. Воспользуйтесь AIDA 64. Она четко определяет температуру, не ошибается, проста в управлении. Устанавливается на разнообразные платформы также.   


Электроника, это великое достижение человечества!


#22 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2016 - 05:34

Поначалу, сразу после того, как приобрел свой первый ноутбук, температуру измерял различными программами, сравнивал их результаты. Но в последнее время отказался от такой практики ввиду ненужности - ноутбук работает и хорошо, что толку от того, знаю я температуру или нет.

Тоже считаю, что если все нормально, перегрева ноутбука не наблюдается, то незачем озадачиваться измерением температуры.


Все отлично


#23 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 16 Август 2016 - 06:33

Точнее всего измеряет температуру процессора система BIOS. Можно перезагрузить компьютер и зайти в  BIOS, станет все ясно.


На пути к истине


#24 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 04:08

БИОСом тоже нудно пользоваться уметь и знать, где там чего искать. Думаю, что большая часть простых пользователей за температурой не следит вовсе, ну, не в БИОСе точно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных