Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить блог?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:14

Создала блог на blogspot. Какие есть варианты бесплатной раскрутки блога, кроме саморекламы? В поисковиках, например?



#2 Phobin

Phobin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:14

Кроме саморекламы и что бы было бесплатно... Получается, что вы хотите бесплатную рекламу, которую будет делать кто-то другой. Ну я даже не знаю, возможно нужны рабы или взять в заложники кого-то.



#3 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Июнь 2014 - 12:15

Кроме саморекламы и что бы было бесплатно... Получается, что вы хотите бесплатную рекламу, которую будет делать кто-то другой. Ну я даже не знаю, возможно нужны рабы или взять в заложники кого-то.

Почему кто-то другой? Я сама планирую все делать, единственное что не хочется везде ссылки кидать. Нужен какой-нибудь массовый метод.

P.S.: А вариант с заложниками мне нравится больше. "Рабы" как-то не очень звучит...



#4 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Август 2014 - 12:01

Изначально не правильный подход. Больше креатива. Скажите, где ссылка для оценки? Куда нам смотреть? Мы здесь добрые, кто-то бы и подписался. Обращайте внимание на популярные темы: интернет, компьютеры, рукоделие, бизнес в сети…Кроме того, у Вас наверняка есть страничка в соц.сети – прекрасная площадка для саморекламы.


Kat

#5 Metsoyan

Metsoyan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2014 - 08:10

Здравствуйте, я раскрутку доверяю только профессионалом, чтоб не поломать сайт. Уже несколько месяцев работаю с фирмой "LiveStreet", так что просмотрите и эту версию.



#6 Vikki13

Vikki13

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 08:50

Знаю, что некоторые создают блог, а подписчиков в инсте набирают при помощи разных  сервисов вроде Zengram, ну и им уже рекламируют свой блог, к примеру. Это один из распространенных способов, так сказать. 



#7 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 06:01

Используйте социальные сети, это акутально



#8 Lisana

Lisana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 05:05

Привет! Очень многое зависит от того, какой теме посвящен ваш блог и как вы его собираетесь вести онлайн? Присоединяюсь к пожеланию увидеть ссылку.

Сейчас очень много разных вариантов, но все упирается в свободное время. Можно кидать сообщения в разные тематические группы, набирать подписчиков в социальных сетях, инстраграмм, вконтакте, фейсбук, разные сервисы подписок. И писать интересно, так чтобы все делились этими ссылками. Знаю, что есть программа, которая сама набирает подписчиков и таким образом происходит пиар…Это можно делать и вручную. 


Главное - уметь мечтать! :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных