Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с антивирусником!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 kochetkov

kochetkov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 08:54

Доброе время суток! Помогите пожалуйста советом, касательно антивирусника для ноутбука с 2-ох ядерным процессором! Стоит касперский, но система тупит жестко!



#2 Ольга205

Ольга205

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 09:21

Доброе время суток! Помогите пожалуйста советом, касательно антивирусника для ноутбука с 2-ох ядерным процессором! Стоит касперский, но система тупит жестко!

Лично как для меня самый лучший антивирусник Microsoft Security Essentials.Я очень ним довольна, нет ни одного вируса на ноутбуке, начиная с его установки.



#3 Стасан

Стасан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 09:44

Бесплатные не ставь. Полная фигня. У меня нот 32 и все хорошо пока. Тебе советую тоже. И оперативка потянет.



#4 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:48

Бесплатные не ставь. Полная фигня. У меня нот 32 и все хорошо пока. Тебе советую тоже. И оперативка потянет.ASUS

Ну не знаю. У меня двух ядерный ASUS X75 V. Поставил себе бесплатный антивирус AVIRA. Работает хорошо, сам обновляется, ресурсов мне кажется забирает очень мало. Советую.



#5 Чебур Ген

Чебур Ген

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2014 - 09:53

Кроме майкрософтовского Security Essentials я пользовался доктором вебом и авастом, скажу сразу что все три не так надежны, как каспер, но и систему грузят гораздо меньше. Сечас снова вернулся к Security Essentials и дополнительно установил интернет-фильтр Adguard, он хорошо борется с рекламными банерами и предупреждает о потенциальных опасностях. Сначала попользовался демкой, а потом купил полную версию на год ( что-то около 200 рублей). Вполне доволен. Рекомендую. Ноутбук у меня вполне себе средний Lenovo.


Сообщение отредактировал Чебур Ген: 14 Июнь 2014 - 09:55


#6 Kolyavas18

Kolyavas18

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 10:38

У Вас стоит надежный антивирусник - Касперский, но он тормозит работу. Вопреки заверенмиям тех, кто утверждает, что Аваст не так надежен, смею Вас заверить, что свою задачу он выполнит даже в бесплатном варианте.



#7 000jon000

000jon000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:40

У меня бесплатный Авира, проблем нет около  двух лет, до этого стоял Аваст, тоже самое, вовремя  обновляй и защита обеспечена)



#8 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 06:31

Странно, ведь современные версии Касперского не так сильно тормозят систему. Поставьте себе НОД32, просто каждый месяц обновляйте ключи и будет нормальная защита






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных