Перейти к содержимому


Фотография

Когда будут деньги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 asekart

asekart

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 07:56

К примеру я куплю пакет Партнер, и что мне потом делать? Скоро ли я смогу зарабатывать деньги? Какие первые суммы заработка будут? Работает ли эта система вообще? Окупятся ли 300 долларов, если я не умею привлекать людей...? Спасибо за ответы.

#2 mechanicum

mechanicum

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 08:12

А чем вы хотите заниматься? Этим и занимайтесь :)

Я, например, не умею убеждать людей - поэтому за привлечение новых партнеров не берусь.
У меня нет своих товаров, чтобы наполнять свой интвей-магазин.
У меня нет опыта и времени заниматься игрой на бирже.
Поэтому я просто вкладываю средства в ПИФы.

За 3 с лишним месяца мои вклады выросли и на данный момент прибыль составляет порядка $200. Т.е. за полгода я надеюсь оправдать цену пакета "Партнер" и всяческие комиссионные, а после этого начать получать чистую прибыль.

НО! Для этого пути нужны довольно существенные личные инвестиции.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
Я сделал то, что смог, пусть те, кто могут, сделают лучше.

#3 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:04

asekart писал(а) пн, 29 января 2007 10:56

К примеру я куплю пакет Партнер, и что мне потом делать? Скоро ли я смогу зарабатывать деньги? Какие первые суммы заработка будут? Работает ли эта система вообще? Окупятся ли 300 долларов, если я не умею привлекать людей...? Спасибо за ответы.

Такое впечатление создаётся, что у Вас вообще спонсора нет и вы никогда не были на наших конференциях. Откуда Вы, "неинформированный наш"? :)

А если Вы не умеете привлекать людей, то надо думать не о том, как без этого обойтись, а о том, как этому поскорей научиться!

#4 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 12:16

asekart писал(а) пн, 29 января 2007 08:56

Какие первые суммы заработка будут?


60$ с каждого лично приглашенного партнера
100$ с каждых шести партнеров вообще в вашей сети, согласно маркетинг-плану (см. на осн. сайте)

Цитата:

Работает ли эта система вообще?


Работает

Цитата:

Спасибо за ответы.


Пожалуйста! :D

#5 asekart

asekart

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 05:45

Я сам услышал про вас от знакомого, который уже работает на интвей... просто хотел бы получить ответы на некоторые вопросы, чтоб преодолеть страх, что это простая пирамида и поверить что эта система работает. Я могу сказать, что ни разу не был на конференциях. Вчера только услышал об этом всем и уже чуть-чуть кое-что начинаю понимать и есть надежда некоторая. У меня возник следующий вопрос - продаются ли товары в магазинах интвея и сильно ли отличаются цены, от цен которые в магазинах к примеру в реальной жизни или в тех же интернет магазинах обычных? Какой приблизительно нужен стартовый капитал? Спсибо еще раз за ваше внимание.

#6 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 06:04

asekart писал(а) пн, 29 января 2007 20:45

Я сам услышал про вас от знакомого, который уже работает на интвей... просто хотел бы получить ответы на некоторые вопросы, чтоб преодолеть страх, что это простая пирамида и поверить что эта система работает.

Эта система работает уже более полутора лет для более чем 37 тыс. партнёров по всей Земле. И это существует независимо от того, верите ли Вы в это или нет. Поэтому "верю-неверю" это скорее внутренний процесс, не имеющий отношения к происходящим вокруг Вас вещам. Что самое интересное, Вы очень легко начинаете верить во множество вещей, которые даже проверить-то невозможно. А Интвей "проверяется" элементарно на практике.

Кроме того, я бы посоветовал Вам со всеми вопросами и сомнениями обратиться к Вашему знакомому, от которого Вы узнали про Интвей. Так будет вернее и этичнее.

Цитата:

Я могу сказать, что ни разу не был на конференциях. Вчера только услышал об этом всем и уже чуть-чуть кое-что начинаю понимать и есть надежда некоторая. У меня возник следующий вопрос - продаются ли товары в магазинах интвея и сильно ли отличаются цены, от цен которые в магазинах к примеру в реальной жизни или в тех же интернет магазинах обычных? Какой приблизительно нужен стартовый капитал? Спсибо еще раз за ваше внимание.

"Товары", которые продаются в интернет-магазинах Интвей, скорее всего Вы не найдёте ни в каких магазинах, так что сравнивать цены не с чем. Да и торговля в интернет-магазинах - это не единственное и не самое главное, что предлагает Интвей. Да и стартовый капитал особый не нужен - бизнес-пакет "Партнёр" уже даёт много возможностей для заработка.

Кроме того, я бы посоветовал Вам со всеми вопросами и сомнениями обратиться к Вашему знакомому, от которого Вы узнали про Интвей. Так будет и вернее, и быстрее, и этичнее. Или Вы не доверяете Вашему знакомому, а больше доверяете совершенно незнакомым людям???

#7 asekart

asekart

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 07:41

Я имел в виду, сильно ли цены к примеру отличаются от цен в магазинах на технику, где дешевле брать, в интвее или в магазине?

#8 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 08:34

Вы о чём? Интвей не продаёт технику, которая продаётся в магазинах.

Он её только дарит :) (http://intwaycareer.com/)

#9 asekart

asekart

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 08:51

То естьлюди сами свой товар туда вбивают и он них дома лежит, правильно я понял, если не на складах интвея? Т.к. бродя по магазинам интвеевцев я увидел магазин с ноутбуками... неужели они все у хозяина и он их отслыает почтой?)))

#10 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 08:58

Так это личные магазины партнёров! Они к Интвею имеют отношение только тем, что Интвей предоставляет хостинг и и систему управления. А товарами их наполняют сами партнёры - у кого что есть. А где они берут, где хранят - это уже к владельцам магазинов вопросы индивидуальные, потому что это уже не бизнес Интвей, а индивидуальный бизнес, с помощью инструментов Интвей.

#11 albert-las

albert-las

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:00

Интернет-коммерция - это огромный пласт. Интвэй предлагает Вам целый пакет инструментов для ведения бизнеса - в том числе и в интернет-коммерции. Словом МАГАЗИН - тут не обойтись - всё гораздо шире. Поэтому без базовых знаний будет тяжко, если не сказать больше. Почитайте, посмотрите, полазьте по инету, поспрашивайте инвэевцев вашем городе и посетите презентации компании..
И загляните сюда:
http://community.int...px?page=shedule

Успехов!

#12 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:27

Ещё раз хочу призвать Вас обратиться к Вашему знакомому, прежде чем задавать такие вопросы на форуме. Вам необходимо получить хотя бы начальную информацию о бизнесе.

В нашей системе есть такое понятие, как информационный спонсор. Это человек, котрый рассказал Вам про Интвей, в чью структуру Вы регистрируетесь, и который осуществляет Ваше информирование, начиная с самых элементарных вещей.

#13 asekart

asekart

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 09:44

Ладно, пока с вопросами закончю, и так я вам благодарен за помощь. Может позже задам вопрос поумнее. Мне тоже кажется что следует сходит на презентацию. Спасибо за советы и ответы.

#14 GorV

GorV

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:29

asekart писал(а) вт, 30 января 2007 00:44

Ладно, пока с вопросами закончю, и так я вам благодарен за помощь.



asekart а почему вы сразу не обращаетесь с такими вопросами к человеку рассказавшему про интвей?Просто хотелось бы понять что останавливает? нет его контактов? неудобно? так проще или что?

#15 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:47

Как говорил Джим Рон: "...это ещё одна загадка жизни" :)

#16 eldorado

eldorado

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 01:56

Вы попали в будущее! Поздравляю от души! Если Вам есть, что предложить людям - предложите...Есть мечта? - идите к ней...
Не знаете дороги - любая приведет...

#17 asekart

asekart

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 04:47

Впринципе так проще, тем более я этого человека лично не видел и не знаю. Доверяю тем людям которые с ним говорили. Телефон есть, надо позвонить будет. И загадки гадать не надо. Надо просто остаточно число вопросов спросить будет. Вопросы коплю, а потом расспрошу...)) :D Я так понял в этой корпорации человек который меня привел, заинтересован, чтоб я много зарабатывал, и это радует, что мне помогут разобраться в некоторых аспектах. И вам спасибо что помогли.

#18 GorV

GorV

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 06:15

asekart писал(а) ср, 31 января 2007 19:47

Я так понял в этой корпорации человек который меня привел, заинтересован, чтоб я много зарабатывал, и это радует, что мне помогут разобраться в некоторых аспектах. И вам спасибо что помогли.

Правильно поняли.Вы заработаете и всем хорошо будет!

#19 MR@K

MR@K

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 07:41

Вообще, надо хорошо подумать, чем бы ты хотел заниматься, а только потом платить за партнёрский пакет....
Очень печально видеть людей, которые отдали 300 долларов за пакет, и кажется не знают, что с ним делать...
А Интвей позволяет найти себе занятие всем кроме тех, кто не хочет ничего делать!!!! :!: :!: :!:

#20 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 10:19

Надо бы это распечатать и повесить на стенку в нашем центре.
В точку!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных