Перейти к содержимому


Фотография

Антивирусы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 03:32

Касперский хорош на мощных компах, у которых много оперативной памяти, он работает тогда спокойно и не загружает систему. А с вирусами справляется отлично, конечно.



#22 oddi

oddi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 03:38

Недавно установил себе антивирус 360 Total Security. Работает отлично, а главное устраняет рекламу. Хорошо чистит компьютер!



#23 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 02:16

Мне вообще кажется, что все эти антивирусы с названиями странными сделаны одинаковым совершенно образом и работают совершенно одинаково, просто названия разные имеют. 



#24 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 05:39

Рекомендую антивирус Аваст, потому, что уже испробовал его действие на своих ноутбуках и гаджетах. Отлично защищает от вирусов, да еще и бесплатный вариант. Еще понравился Dr.Web, недавно скачал в онлайн-каталоге и теперь изучаю, тестирую его работу. В общем тоже нравится, неплохой вариант для защиты.


#25 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:45

Dr.Web curelt всегда был лечащей утилитой, на сколько я себе его представляю. Он от вирусов сам по себе не защищал, но лечил хорошо, когда его запускали искать зараженные файлы.



#26 Kagalar

Kagalar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:48

Советую ознакомиться здесь http://softcatalog.i...collection-4426с рейтингом самых популярных антивирусов, а заодно, установить понравившийся! :yes:



#27 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 18 Июль 2016 - 05:50

Как и многие, я посоветую вам Аваст, бывает платный и бесплатный, меня полностью удовлетворяет бесплатная версия. Вы также для начала попользуйтесь бесплатной версией. И самое главное, что он компьютер почти не «грузит».


На пути к истине


#28 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2016 - 04:53

Как и многие, я посоветую вам Аваст, бывает платный и бесплатный, меня полностью удовлетворяет бесплатная версия. Вы также для начала попользуйтесь бесплатной версией. И самое главное, что он компьютер почти не «грузит».

По поводу того, что Аваст не грузит систему, есть сомнения. Иногда система "зависает" и непонятно что происходит, затем восстанавливается.


все замечательно


#29 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 03 Август 2016 - 04:56

По поводу того, что Аваст не грузит систему, есть сомнения. Иногда система "зависает" и непонятно что происходит, затем восстанавливается.

Я не замечал, чтобы Аваст тормозил работу компьютера. В системном лотке, иногда по ярлычку Аваста видно, что программа обновляется, но, на производительности компьютера - это не сказывается.



#30 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Август 2016 - 04:55

Я не замечал, чтобы Аваст тормозил работу компьютера. В системном лотке, иногда по ярлычку Аваста видно, что программа обновляется, но, на производительности компьютера - это не сказывается.

У меня бывает, что компьютер "подвисает", никакие приложения не запущены. Подозрение падает на антивирус.


все замечательно


#31 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 07:43

Я начинаю сомневаться в Авасте - эта программа, похоже, пропускает вирусы. Недавно начал сам включаться Скайп и рассылаться спам моим корреспондентам. Я поменял пароль и несколько раз сканировал компьютер Куреитом. Нашел 2 вируса. Аваст пока стоит, но, что с ним делать менять, или оставить, не решил.



#32 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 04:49

Я начинаю сомневаться в Авасте - эта программа, похоже, пропускает вирусы. Недавно начал сам включаться Скайп и рассылаться спам моим корреспондентам. Я поменял пароль и несколько раз сканировал компьютер Куреитом. Нашел 2 вируса. Аваст пока стоит, но, что с ним делать менять, или оставить, не решил.

 

А у вас бесплатная версия или купили полный комплект защиты? Просто есть разница между бесплатным и платным антивирусом.

 

Я сам уже давно сижу на бесплатном Авасте и доволен им. Да, примерно раз в 1-2 месяца запускаю сканер доктора веб и иногда находится 1-2 вируса. Но оба ноута уже не первый год по такой системе работают и никаких серьезных проблем с вирусами не было. Даже самопроизвольных включений скайпа.


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#33 Vlad_N

Vlad_N

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 04:36

Я сам уже давно сижу на бесплатном Авасте и доволен им. Да, примерно раз в 1-2 месяца запускаю сканер доктора веб и иногда находится 1-2 вируса.

У меня тоже давно антивирус Аваст, бесплатный вариант и крупных проблем не бывает. Однажды было, что подцепили вирус, но с помощью других средств удалось быстро справиться.



#34 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 05:32

Из бесплатных советую аваст- неплохой антивирус. А так, согласна, Касперского пока лучший антивирус.

#35 MorthSid

MorthSid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 12:15

    А мне 360 Total Security нравится, он удобный и а вирусы хорошо реагирует
и ещё, он бесплатный, что немаловажно, мне кажется :)
скачивал себе отсюда  Все гениальное просто. не видел еще проще антивируса. Самое интересное, что 
он работает на нескольких движках: антивирусные ядра Avira и Bitdefender, проактивный компонент QVM II, System Repair — для восстановления ОС и интегрированный «облачный» сервис 360 Cloud. Думаю это существенные плюсы. 


#36 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 10:42

Я тоже недавно на компьютер поставил Тотал 360. Он не только вирусы находит, но и убирает с винчестера, различный программный мусор.



#37 PavelS

PavelS

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 05:05

Одно время делал так. скачивал пробную врсию антивируса, например Касперского на 30 дней пользовался им. Затем по истечению срока скачивал другую пробную версию. например Доктор Веб и так далее. А сейчас уже лет 5 стоит у меня Аваст. Обновляю его каждый год и все.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных