Перейти к содержимому


Фотография

зависание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 syleiman

syleiman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:05

Здравствуйте у меня ноут LenovoG560 в игре сталкер тайные тропы нещадно зависает или же выкидывает подскажите что можно сделать.



#2 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:41

Разогнать видеокарту или процессор, но скорее, проблема именно в недостаточной производительности вашего ноутбука или вирусов нахватались. 


Удачи всем!

#3 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 06:43

Если бы вирусов нахватал, то зависал бы не только в игре, но и при работе элементарной. Этот вопрос тоже нужно уточнить у автора.



#4 Vitalic32

Vitalic32

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:51

Здравствуйте у меня ноут LenovoG560 в игре сталкер тайные тропы нещадно зависает или же выкидывает подскажите что можно сделать.

А в других играх бывает похожая проблема?

Возможно недостаточно оперативной памяти, черезчур перегружен ноут, глюченая сама игра и ещё множество причин.



#5 Toto

Toto

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Интересы:интересы самые разнообразные:) Не люблю скучать!

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:10

у меня 3-х летний ноутбук Sony Vaio. При включении сразу же виснет и появляется протяжній препротивнейший звук. Нажимаю на "esc" -  звук исчезает и комп начинает потихоньку "грузиться". В чем может быть причина такого безобразия? Пытался обратиться в бюро ремонта, но там сказали оставить ноутбук на несколько дней и посоветовали сохранить всю информацию, т.к. она с него может "слететь" в процессе ремонта, да и цену назвали, поистине заоблачную. Может кто-то в курсе, что делать?


Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал!


#6 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:50

Здравствуйте у меня ноут LenovoG560 в игре сталкер тайные тропы нещадно зависает или же выкидывает подскажите что можно сделать.

Это явный признак того, что возможности вашего компьютера не соответствуют требованиям игры. Нужно подбирать те игры, которые "играют" на именно вашем компьютере. Не все игры вам подойдут. Но ничего не поделаешь: сначала мы пытаемся сэкономить деньги и купить не самое дорогое, а потом страдаем, что на этом железе не работают крутые игры.

#7 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:50

Прежде всего я бы на Вашем месте почистил ноутбук, подозреваю, что Вы такую процедуру ему не проводили никогда?



#8 семен

семен

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 07:04

привет, я тоже сталкивался с такой проблемой. зависал комп в игре в танки долго думал в чем причина. почитал на форумах оказалось что надо понизить настройки для того чтобы повысит фпс(кадры в минуту) вот так решил свою проблему. не знаю поможет тебе, но мне помогло.



#9 Oleksandr

Oleksandr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луцк

Отправлено 23 Май 2014 - 09:36

Здравствуйте у меня ноут LenovoG560 в игре сталкер тайные тропы нещадно зависает или же выкидывает подскажите что можно сделать.

Переиграл почти все моды этой игры, скорее всего он не доделанный, поищите патчи, фиксы, снизьте статику и разрешение. Думаю, проблема в моде, а не в вашем железе.


Мир, дружба


#10 golovorez

golovorez

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 09:07

Это 100% ваша видео карта не тянет. Проблеме может помочь только ее замена, на более мощную. Вообще для новых игр нужны серьезные тех.  данные компьютера. 



#11 nva1964-1

nva1964-1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 09:17

Я работал как-то в одном банке, так вот там админ рекомендовал, если виснет ноутбук или любой другой комп – дефрагментировать диск. Не знаю, насколько это помогает всегда, но меня пару раз выручило.



#12 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:05

Для этой процедуры, если не ошибаюсь, нудно достаточное количество место на диске, а если диск под завязку заполнен, то дефрагментацию не выполнишь.



#13 Kolyavas18

Kolyavas18

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 10:25

Память! Только недостаточность памяти влияет на работу компьютера таким образом. А другие причины - второстепенные. Хотя и они оказывают некоторое негативное воздействие.



#14 Annonnim

Annonnim

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2014 - 11:36

1. Почистить вентилятор.

2. Установить всякие чистильщики ( cleaner master и т.д.).

3. Удалять ненужные файлы

 

 

4. Переустановить винду.


IZ7N5oB.png


#15 DanKovt

DanKovt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 10:39

Здравствуйте у меня ноут LenovoG560 в игре сталкер тайные тропы нещадно зависает или же выкидывает подскажите что можно сделать.

Странно, игрушка не должна виснуть на таком ноуте, скорее всего дело в игрушке. Обычно люди делают скверные подборки цепляя текстуры и скрипты откуда попало, так что баги и зависания- обычное дело. Советую не расстраиваться и поиграть во что-нибудь другое. 



#16 anna06

anna06

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:36

Здравствуйте. у меня также есть проблема:мой стационарный компьютер последние 2 недели зависает!!не возможно работать! сижу в интернете (захожу через Опера) на столе может быть открыты еще программы...и все комп тухнет!!зависает и все! на компьютере 2 жестких диска - один со старого компьютера. Если старый жесткий снять - компьютер работает на ура!!!В чем может быть проблема?


!NEVER GIVE UP!


#17 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 05:30

Скорее всего, вирусы( нездоровому компу не до игр. Вы обновите антивирус, а дальше ясно будет. Может, этого и хватит для счастья



#18 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 03:26

Две причины. Недостаточно оперативной памяти или видеокарта не тянет эту игру. Вирус сразу отпадает, потому что он не влияет на зависание. Лучше удалите эту игру



#19 Vita

Vita

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 05:10

Значит игра требует серьезных параметров видеокарты и оперативки. А ресурса вашего ноутбука не позволяет нормально играть. Поэтому лучше игру удалить



#20 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 03:22

Значит игра требует серьезных параметров видеокарты и оперативки. А ресурса вашего ноутбука не позволяет нормально играть. Поэтому лучше игру удалить

Скорее всего так. Нужно внимательно изучить характеристики ноутбука и требования в игре к этим характеристикам. Видимо, они немного не совпадают.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных