Перейти к содержимому


Фотография

Валяные игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 vaskinvasi1@yandex.by

vaskinvasi1@yandex.by

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 06:39

Други мои! Я занимаюсь изготовлением валяных игрушек из натуральной шерсти. Сам процесс доставляет мне огромное удовольствие, но затраты на материалы становятся все больше, а раздаривание готовых игрушек всем друзьям-знакомым уже не доставляет такого удовольствия как раньше. Хотелось бы начать их продавать. Только с чего начать и как это сделать я понятия не имею. Если продавать через интернет, то нужно ли мне оформляться в налоговой? Какой способ оплаты лучше выбрать? В идеале,конечно, хотелось бы открыть свой магазин товаров хенд-мейд, но пока что я даже затраты на материал не могу покрыть. Расскажите у кого есть опыт!

 

Могу порекомендовать площадку ручной работы handm.by Сейчас есть такое понятие как ремесленничество, т.е. вы платите фиксированную сумму и далее можете что угодно и как угодно продавать. Интернет магазин я бы вам не рекомендовал бы делать, т.к. вы очень много будете отдавать на рекламу: seo и контекстная реклама. Для Handmade лучше социльные сети и площадки размещения ручной работы. 



#22 Walleryw

Walleryw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб
  • Интересы:природа

Отправлено 28 Июнь 2019 - 07:51

Какие дополнительные материалы необходимо приобрести?

 

Картины шерстью Toyzy и «Цветной» уже имеют все необходимое в своем составе, поэтому, купив любой фирменный набор для валяния, вы тут же можете начать творить. Но все же не помешает приобрести насколько основных аксессуаров, которые облегчат вам живопись шерстью и дадут возможность не просто работать, а наслаждаться каждым этапом процесса. Вам наверняка пригодятся острые и тонкие ножницы для резки шерсти, хорошо увеличивающая лупа, удобная настольная лампа для работы вечером, а самое главное – рамка для готовой шерстяной картины. И тогда это мягкое искусство точно покорится вашим умелым рукам!

 

kartiny_iz_shersti_9_09171739.jpg
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных