Перейти к содержимому


Фотография

Как просто скачать видео с youtube

youtube скачать с youtube

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 vbr

vbr

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 05:48

Всем привет! Смотрел тут в сети про разные способы как выучить английский по сети и наткнулся на простой способ скачивания видео с youtube. Для этого в строке, где указан адрес видео, сразу после www и точки, пишем две буквы ss и нажимаем Enter. После чего попадаем на сайт, предлагающий бесплатно скачать видео в разных размерах и форматах!


Простите, а вам череп не жмёт ?

#2 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 09:52

Проще всего скачать через данный сайт - http://ru.savefrom.net/, просто вставляете ссылку в нужное поле и нажимаете "скачать".


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#3 Виталина

Виталина

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 08:57

Очень полезная информация. Но, наверное, так будет долго скачиваться видео? А, если файл сразу же не скачался, как продолжить скачивание? Обычно, я скачиваю через торент. Нахожу нужные мне фильмы, передачи, книги. Удобно, что загрузка видео может продолжатся с момента остановки.



#4 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 06:52

Есть отличный сайт - keepvid.com, каждый раз им пользуюсь, когда нужно скачать видео с youtube, скачивается очень быстро, а что бы продолжить скачивание после паузы, рекомендую установить программу - download manadger, она бесплатная.



#5 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 07:57

Большие файлы качаются довольно долго, если через интернет, для ускорения закачки рекомендую программу Youtube Downloader.


Все то что имеет начало, имеет и конец.

#6 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 07:13

Очень полезная информация. Но, наверное, так будет долго скачиваться видео? А, если файл сразу же не скачался, как продолжить скачивание? Обычно, я скачиваю через торент. Нахожу нужные мне фильмы, передачи, книги. Удобно, что загрузка видео может продолжатся с момента остановки.

Файл с ютуба скачивается очень быстро. Сама не балуюсь подобными сервисами, но несколько раз приходилось копировать видео на свой ноутбук.



#7 liubanay

liubanay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:58

Мне всех больше нравится Savfrom. Только скачивать не через сам сайт. А сначала сам Savfrom загрузить к себе на комп. А потом уже через установленную программу все очень быстро качается.



#8 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:09

Мне всех больше нравится Savfrom. Только скачивать не через сам сайт. А сначала сам Savfrom загрузить к себе на комп. А потом уже через установленную программу все очень быстро качается.

Верно! Я пользуюсь Download manager, он совершенно бесплатный, скорость скачивания с таких сайтов как Savfrom и keepvid обычно очень высокая.



#9 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 09:15

Всем привет! Смотрел тут в сети про разные способы как выучить английский по сети и наткнулся на простой способ скачивания видео с youtube. Для этого в строке, где указан адрес видео, сразу после www и точки, пишем две буквы ss и нажимаем Enter. После чего попадаем на сайт, предлагающий бесплатно скачать видео в разных размерах и форматах!

 

www.ssyoutube.com использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для <a id="cert_domain_link" title="savefrom.net">savefrom.net</a>

(Код ошибки: sec_error_untrusted_issuer)

Вот такая ерунда вылазит, когда пытаюсь последовать Вашему совету. Может нужно что-то менять в настройках браузера? Или вообще не стоит сайтом пользоваться - не зря же предупреждение появляется.



#10 Ruslana

Ruslana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 05:14

Уже давно ищу как скачать видео youtube, уже все перепробувала, ничего не получалось, теперь попробувала keepvid.com, и всё получилось. Спасибо за совет )



#11 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:29

Я пользуюсь Download manager, он совершенно бесплатный

По-моему, когда устанавливаешь Download manager, тогда на youtube сама собой появляется возможность скачать. Ещё и в разном качестве предлагается - на вкус, кому на телефоне смотреть, кому на на большом телевизоре.

#12 sakkker

sakkker

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 03:20

Самый удобный вариант, если вы пользуютесь фаирфоксом, установить дополнение video download helper. Незаменимая вещь, качает видосы не только с ютуба, но и со многих других сайтов.


carpe diem!


#13 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Август 2015 - 03:43

Это известный способ, но я предпочитаю заходить на сайт для скачивания и туда вставлять ссылку на видео. Потом выбираю формат, в котором его можно скачать. Также можно Download manager установить


Сообщение отредактировал VLAD94: 11 Август 2015 - 03:44


#14 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 04:22

Помимо всяких сайтов и хитростей для скачивания, есть еще простенький и удобный способ. Ставите дополнение ant video downloader и качаете любое видео не только с ютуба, а вообще почти откуда угодно. Загрузчик, кстати, очень скоростной.

#15 adianon

adianon

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 04:51

А не будет ли проще установить плагин прямо в браузер и качать сколько надо и в разном формате и в разном качестве простым нажатием.







Темы с аналогичным тегами youtube, скачать с youtube

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных