Перейти к содержимому


Фотография

Какую программу выбрать для верстки визиток?

визитки программа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Klimenko Roman

Klimenko Roman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:10

Купил спецпринтер, буду заниматься печатью визиток. Некоторым клиентам требуется еще и верстка визиток (видимо, самим лень). В какой проге удобнее всего делать верстку визиток? Как по мне в фотошопе уж слишком много лишнего.

#2 fialeon

fialeon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 02:23

Можно попробовать Adobe illustrator, я немножко занимался в нем визитками, у меня в принципе получалось неплохо, может и тебе понравится.

#3 TEMHOTA

TEMHOTA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 11:44

Привет . Что тебя не устраивает в cs5 ? помойму легче программу не найти , еще можешь попробывать coreldraw или в InDesign cs4


Сообщение отредактировал TEMHOTA: 18 Июнь 2014 - 11:48


#4 pakesa

pakesa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:07

Я лично в фотошопе версткой занимаюсь, ничего сложного не вижу! Мне нравится, правда потрудиться приходится, но тяжелого ничего нет! Фантазия и вперед, можно еще иллюстратор взять, но мне и фотошопа хватает! Просто и понятно!



#5 AlexDraiff

AlexDraiff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:01

Как для меня, так самый оптимал это программа COREL DRAW. Она не такая замороченная, как Иллюстратор. Посидеть пару вечеров и можно освоить. Для визиток очень неплохо, так как есть там управление размерами и пропорциями и хорошая разметка для составления элементов текста и изображений.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  images.jpg   5,17К   0 Количество загрузок:

Какая гадость ваша заливная рыба

#6 Yablonka

Yablonka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Февраль 2015 - 08:11

Визитки идеально верстаются в InDesign. Особенно когда их много в одной компании, с разной персонализацией при общем макете. Я так работала, по 3-4 тысячи комплектов бывало заказывали из одной конторы. Если бы не ИнДиз, я бы утонула в этом объеме. А так заполняешь базу и цепляешь к шаблону. Все всегда встает на нужное место.



#7 marinka

marinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:26

Я пару раз пробовала работать в браузерных программах. Но вернулась к Фотошопу, лучше ничего пока не придумали.


Говорун отличается умом и сообразительностью...умом и сообразительностью...


#8 BigSerg

BigSerg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:27

Я выбрал для себя COREL DRAW. Самая простая в изучении. В работе удобная, кроме того, есть дополнительные библиотеки стандартных элементов. Не нужно выдумывать и рисовать вручную простые вещи. Экономишь кучу времени и сил.


Не летай быстрее, чем твой Ангел-хранитель!


#9 Yablonka

Yablonka

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2015 - 11:57

Я пару раз пробовала работать в браузерных программах. Но вернулась к Фотошопу, лучше ничего пока не придумали.

Для визиток Фотошоп - это как болотные сапоги для балерины, уж простите. Я тоже эту программу люблю, но она совсем для других целей предназначена. Если не выходит освоить Адобовские программы верстки, то хотя бы Корел, он куда больше подходит для макетирования.



#10 maximos

maximos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:16

Для программы adobe photoshop есть много шаблонов визиток. Корректируйте их, вносите информацию клиентов. Ничего сложного.


Бери от жизни все. Оно того стоит.


#11 nuska

nuska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кировоград

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:48

Доступный и интуитивно понятный интерфуйс у программы Microsoft Office Publisher. Для персонального использования вполне годится.


carpe diem


#12 bobyaka

bobyaka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 09:16

Зачем искать и устанавливать какую-то программу, если сейчас можно создать дизайн любой печатной продукции при помощи онлайн-конструктора на сайте типографии? Когда мне надо было создать дизайн визиток, я зашла и без проблема разработала дизайн под свой вкус. Сразу же у них и печать заказала, очень удобно)



#13 Roma25

Roma25

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 09:05

Первый раз о них слышу. На самом деле если вам нужно заказать хорошую и качественную печать, то лучше тогда уже обращаться в Москву, там знаю фирму которая занимается печатью уже несколько лет. Достаточно большое количество проектов мы с ними осуществляли. По этому могу вам их смело советовать.



#14 Bananastreet

Bananastreet

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:46

С помощью конструктора самому можно заделать визитки







Темы с аналогичным тегами визитки, программа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных